Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-SFP10SC-20KM, WDM SFP модуль, до 20 км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SM, DDM (комплект 2 шт.)

Артикул:
WI-SFP10SC-20KM
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
4 697 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Комплект модулей SFP WDM WI-SFP10SC-20KM предназначен для работы c одномодовым кабелем, рабочая длина волны 1310/1550нм. Разъем SC, дальность до 20 км. Модули Wi-Tek совместимы с Ethernet-оборудованием большинства производителей.

Модули Wi-Tek совместимы с Ethernet-оборудованием большинства производителей.

  • Однорежимный приемопередатчик SFP SC
  • Совместим с портами SFP+ 1000 Мбит/с
  • Разъем: Simplex SC
  • Максимальная длина кабеля составляет 20 км
  • Длина волны: 1550 нм / 1310 нм
  • Источник питания: 3,3 В постоянного тока
  • Рабочая температура: 0℃~70℃
Модель

WI-SFP10SC-20KM

Скорость передачи данных

1,25 Гбит /с

Максимальное расстояние

20 км

Питание

3.3В

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно (SMF)

Длина волны

A: Tx1310nm/Rx1550nm
B: Tx1550nm/Rx1310nm

Разъем

Simplex (SC)

DDM

Поддерживается

Безопасность и излучение

FCC и CE

Окружающая среда

Рабочая температура: 0℃~70℃
Температура хранения: -40℃~80℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90%  без конденсата
Влажность при хранении: 5% ~ 90% без конденсации

Похожие товары
Артикул: QSC-SFP120GEW-4955-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 120 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
31 438 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: WI-SFP10LC-20KM
Комплект одноволоконных модулей SFP WDM (разъем LC, рабочая длина волны 1310/1550нм, дальность до 20 км)
4 142 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP20GEW-3155-SC-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем SC, 3.3В
4 160 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP40GEW-4931-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В 
11 095 за 1 шт
В наличии
- +