Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-SPB311TCDL3

Артикул:
FH-SPB311TCDL3
Производитель:
Поставка под заказ
6 092 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

  • Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с 
  • Тип коннектора: LC 
  • Дальность передачи: до 3 км 
  • Длина волны: 1310 нм 
  • Мощность излучения: -5...-1 дБм 
  • Чувствительность приемника: -10 дБм 
  • Тип лазерного передатчика: FP 
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C 
  • Тип волокна: 9/125 
  • Поддерживает горячую замену 
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472
  • Совместимость: Eltex, Cisco  
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Похожие товары
Артикул: FH-S3112CDL40
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
3 423 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SP551TCDL80
Двухволоконный модуль, SFP+, рабочая длина волны 1550 нм , дальность до 80км, поддержка DDMI.
77 000 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-S5512CDL120
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
13 689 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB4512CDS80
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
6 845 за 1 шт
Поставка под заказ