Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SPB311TCDL3, SFP+ 10G модуль 3 км, SMF, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1310, LC, DDM

Артикул:
FH-SPB311TCDL3
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
10 900 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Fang Hang FH-SPB311TCDL3 - комплект модулей WDM с одной длиной волны

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LX и рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1310 нм. Он оснащен 20-контактным разъемом SFP+ обеспечивающим возможность горячей замены. Модуль предназначен для одномодового оптоволокна и отличается в своей категории наличием только одной длины волны 1310 нм. Такая особенность предполагает использование оптических циркуляторов, благодаря которым по закону Фарадея работа заключается в повороте плоскости поляризации излучения, в результате чего встречные сигналы на одной длине волны распространяются в перпендикулярных плоскостях и не взаимодействуют.

В секции передатчика используется FP с несколькими квантовыми ямами, который соответствует лазеру класса 1 в соответствии с международным стандартом безопасности IEC-60825. В приемной секции используется встроенный предусилитель детектора InGaAs (IDP), установленный в оптическом коллектор и ограничивающая микросхема пост-усилителя.

Оптические модули FangHang совместимы с Ethernet-оборудованием Cisco, Eltex . Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010.

Форм-фактор
SFP+
Тип трансивера
SFP WDM
Тип модуля
Одноволоконный
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Расстояние передачи данных
3 км
Рабочая длина волны передача (Tx)
Рабочая длина волны прием (Rx)
1310 нм
1310 нм
Тип волокна
Одномодовое (SM)
Разъем
LC Simplex
Поддержка функции цифрового контроля (DDM)
Да

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP+ модуль WDM
  • Тип оптического модуля: Одноволоконный
  • Тип волокна: Одномодовое (SM)
  • Двунаправленный SFP+ оптический приемопередатчик с симплексным LC-разъемом
  • Скорость передачи данных: от 9,95 Гбит/с до 10,3 Гбит/с 
  • Лазерный передатчик FP с длиной волны 1310 нм, приемник с длиной волны 1310 нм
  • Расстояние передачи данных: 3 км 
  • Мощность излучения: -5...-1 дБм 
  • Чувствительность приемника: -10 дБм 
  • Тип волокна: 9/125 
  • Поддержка горячей замены
  • Поддерживает функцию DDM (цифровую диагностику) соответствующую стандарту SFF-8472
  • Соответствует стандартам IEEE 802.3ae 10GBASE-LR и 10GBASE-LX
  • Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431
  • Соответствует стандарту цифровой диагностики SFF-8472
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
  • Диапазон рабочих температур, °С: 0..+70
  • Единица измерения: 1 упак.
  • Габариты (мм): 40x20x70
  • Масса (кг): 0.10

Совместимость

  • Eltex, Cisco
Похожие товары
Артикул: RSM10W24L20
Оптический приёмо-передающий SFP+ модуль (10G, WDM, TX 1270нм, RX 1330нм, 20 км, LC)
11 500 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-SPB451TCDL80
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 80км. Длина волны SFP - 1490/1550 нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: RSM10W24L3
Оптический приемо-передающий SFP+ модуль (10G, WDM, TX 1270нм, RX 1330нм, 3 км, LC, включен в реестр РЭП (ЕРРРЭП))
5 400 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SPB231TCDL20
Одноволоконный оптический модуль WDM (10G, 20 км, SMF, 1 волокно, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM)
5 450 за 1 шт
В наличии
- +