Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

WI-PMS310GF-UPS (v2), Коммутатор управляемый L2 с функцией UPS,подзарядка от солн.панели 8PoE+2хSFP, SNMP

Артикул:
WI-PMS310GF-UPS v2
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
30 991 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 410x92x270
Вес вупаковке (кг): 2.8
Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-UPS (v2) с питанием от солнечной панели или аккумуляторной батареи, с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляций на объектах, удаленных от электропитания либо с жесткими требованиями по резервированию питания.
Коммутатор WI-PMS310GF-UPS (v2) оснащен контроллером питания солнечных панелей, контроллером питания аккумуляторной батареи с функцией ИБП, 8 портами 1000Base-T поддерживающих технологию PoE и 2 портами SFP.

Порты 1-8 поддерживают два режима работы PoE 802.3at/af до 30 Вт/порт и Passive 24В PoE до 24 Вт/порт. Режимы настраиваются через WEB, CLI, SNMP, Telnet. Таким образом коммутатор позволяет подключать очень широкий спектр PoE-оборудования, невзирая на различия в стандартах PoE.

Встроенный контроллер обеспечивает правильную зарядку АКБ, предотвращает превышение заряда / преждевременный разряд, контролирует нагрузку на АКБ.

Дополнительный контроллер солнечной панели обеспечивает резервирование питания, и заряд АКБ от солнечной энергии.

Кроме того, предусмотрен третий вариант питания от стационарного источника AC 220В.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard и другие, позволяющие применять его в широком спектре задач.


                                         Технические характеристики

Интерфейсы 

8 портов 10/100/1000Mbps RJ45   (24В/48В) 

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

2 SFP-слота 1000Mbps  

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100 м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100 м)

1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5 мкм/50 мкм MM(2м~550м) or 10 мкм SMF(2м~5000м) 

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность 

150 Вт макс. (с подключенными PoE-устройствами)

Источник питания

AC 110~240 В 50/60 HZ

Питание от солнечных батарей 

24-30 В, 250 Вт и выше
АКБ 24 В 10 AH ~ 100 AH

PoE порты (RJ45)

802.3af/at 48 В и 24 В Passive PoE совместимость

PoE порты с 1 по 8

Мощность на порт: до 30 Вт 

Пропускная способность 

20Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов  

14.9 Mpps

Таблица MAC-адресов 

8K

Размер буфера 

4 Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

333*217*45мм

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность

Рабочая температура: -20℃~60 ℃

Температура хранения: -30℃~70 ℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow-based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, 

TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS


Комплектация

Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PMS310GF-UPS 1
Комплект крепления в стойку
1
Гарантийный талон
1
Краткое руководство 1
Похожие товары
Артикул: WI-PMS326GF
Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE. Оснащен 24 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 400 Вт, 2 портами SFP, 1 консольный портом.
34 015 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: WI-PS305G
Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS305G с функцией PoE. Оснащен 5 портами 1000Base-T, из которых 4 поддерживают стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 65 Вт.
3 619 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: MES2324P_DC
Управляемый коммутатор уровня L3, 24х10/100/1000BASE-T (RJ-45) PoE/PoE+, 4х10G BASE-X(SFP+)/1000BASE-X (SFP), RS-232/RJ-45, 48V DC
153 518 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: WI-PMS328GF-Alien
Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE. Позволяет подключать устройства с питанием как 24В, так и 48 В. Оснащен 24 портами 1000Base-T с поддержкой PoE, общей мощностью 400 Вт, 4 комбо портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом.
41 196 за 1 шт
Есть в наличии
- +