Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Оптические трансиверы SFP WDM (Bi-Direction)

Розничная цена
от
до
Производитель
Производство
Гарантия
Скорость передачи данных SFP
Дальность передачи SFP
Длина волны SFP
Тип разъема
Тип волокна
Индустриальное исполнение
Скрыть подбор Сбросить
16
Наличию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: QSC-SFP120GEW-4955-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 120 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
27 945 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP120GEW-5549-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 120 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 490 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В 
27 945 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP80GEW-5549-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 490 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
21 369 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP80GEW-4955-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
21 369 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP40GEW-4931-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В 
9 863 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP40GEW-3149-DDM
WDM SFP модуль, 40км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1490нм, LC, DFB, SM, DDM
9 041 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP40GEW-5531-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
9 863 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP40GEW-3155-DDM
WDM SFP модуль, 40км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, DFB, SM, DDM
9 041 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP20GEW-5531-DDM
WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM
4 931 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP20GEW-3155-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
3 698 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP20GEW-5531-SC-DDM
WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, DFB, SM, DDM
4 931 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP20GEW-3155-SC-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем SC, 3.3В
3 698 за 1 шт
В наличии
- +
Малогабаритные оптические трансиверы SFP WDM (Bi-Direction) позволяют передавать сигналы на скорости до 1, 25 Гбит/с в WDM-сетях. Приемопередатчики размещаются в слотах маршрутизаторов, коммутаторов, медиаконвертеров и другого активного сетевого оборудования, и позволяют соединять удаленные блоки между собой, используя волоконно-оптические линии связи. Максимальное расстояние передачи для модулей, работающих на одномодовом оптоволокне, достигает 160 км, для модулей, использующих многомодовый кабель, значение составляет 500 м.