Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Сетевое оборудование

Розничная цена
от
до
Тип товара
Статус Минпромторг
Производитель
Производство
Гарантия
Скорость передачи данных SFP
Дальность передачи SFP
Длина волны передатчика/приемника (TX/RX)
Тип разъема (трансивер)
Тип SFP модуля
Тип оптоволокна
Уровень коммутатора
Кол-во портов
Скорость Ethernet-портов
Установка в стойку 19"
Возможность подключения АКБ
Поддержка PoE
Питание
Производительность, Гбит/с
Чипсет
Wi-Fi
Wi-fi Установка
Wi-fi Частота
Исполнение
Длина DAC-кабеля
Индустриальное исполнение
Downlink кол-во портов
Тип Downlink портов
Downlink скорость портов
Тип UPLINK
Порты 10/100/1000BASE-T (LAN)
Тип охлаждения
Тип блока питания
Форм-фактор
Тип DAC-кабеля
Порты UPLINK
Размер таблицы MAC-адресов
Кол-во устройств в стеке
Номинальное напряжение / емкость одного аккумулятора, В / А*ч
Кол-во Ethernet-портов
Порты 10/100/1000BASE-T (WAN)
Порты комбо 1000BASE-T\SFP (WAN)
USB интерфейс
Пропускная способность
Размер таблицы VLAN
Кол-во VPN-туннелей IPSec/L2TP/GRE
Кол-во маршрутов IPv4 OSPF, тыс.
Кол-во маршрутов IPv6 OSPFv3, тыс.
Кол-во маршрутов BGP, тыс.
Размер таблицы ACL
Производительность (без настроек), Мпак/с
Порты 100/1000 BASE-X SFP
Порты Combo 100/1000 BASE-T BASE-X SFP
Порты 10GbE BASE-X SFP+
Кол-во портов FXS
Скрыть подбор Сбросить
719
Наличию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: GS192048HPV2-EU0101F
Гибридный Smart L2 коммутатор с PoE (44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет питания PoE - 375 Вт)
105 300 за 1
В наличии
- +
Артикул: GS192024HPV2-EU0101F
Гибридный Smart L2 коммутатор с PoE (24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет питания PoE - 375 Вт)
71 400 за 1
В наличии
- +
Артикул: POE12-60W-EU0101F
Мультигигабитный PoE-инжектор поддерживающий скорость сети до 5 Гбит/с
7 400 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SPB231TCDL20 / FH-SPB321TCDL20
Комплект модулей WDM (10G, 20 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1270/1330, LC, DDM)
10 900 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDS40 / FH-SB5312CDS40
Комплект модулей WDM (1.25G, 40 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1310/1550, SC, DDM)
3 380 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDL40 / FH-SB5312CDL40
Комплект модулей WDM (1.25G, 40 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1310/1550, LC, DDM)
3 380 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDL20 / FH-SB5312CDL20
Комплект модулей WDM (1.25 G, 20 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1310/1550, LC, DDM)
2 580 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDS20 / FH-SB5312CDS20
Комплект модулей WDM (1.25G, 20 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1310/1550, SC, DDM)
2 580 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDL3 / FH-SB5312CDL3
Комплект модулей WDM (1.25 G, 3 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1310/1550, LC, DDM)
2 380 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDS3 / FH-SB5312CDS3
Комплект модулей WDM (1.25G, 3 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1310/1550, SC, DDM)
2 380 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-DP10T30QQ03
Модуль QSFP28 100G Direct Attached Passive Cable, 100G, 3m, 30AWG, 0ºC~+70ºC
13 900 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-DP10T30QQ02
Модуль QSFP28 100G Direct Attached Passive Cable, 100G, 2m, 30AWG, 0ºC~+70ºC
20 900 за 1
В наличии
- +