Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SB4512CDL160, 160 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1490 нм, RX 1550 нм, LC, DDM

Артикул:
FH-SB4512CDL160
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
Не указана цена за 1 шт
Снизить цену
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 160 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550 нм.

SFP модули производства FH на протяжении длительного времени поставляются совместно с оборудованием Элтекс.
Тип SFP модуля
1 волокно
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
160км
Длина волны SFP
1490/1550 нм

Основные характеристики

  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Максимальная дальность: до 160 км
  • Длина волны Tx: 1490 нм
  • Длина волны RX: 1550 нм
  • Мощность излучения: 3…+7 дБм
  • Чувствительность приемника: -34 дБм
  • Тип лазерного передатчика: APD
  • Тип приемника: APD
  • Поддерживает функцию DDM
  • Совместимость: Eltex, Cisco
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
Похожие товары
Артикул: QSC-SFP120GEW-5549-DDM
WDM SFP модуль, 120 км, 1,25Гбит/c, Tx=1550нм/Rx=1490нм, DFB, APD, LC,DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-SFP3GEW-3155-DDM
WDM SFP модуль, 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, FP, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-SFP20GEW-5531-DDM
WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-SB3512CDL40
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.
Не указана цена за 1 шт