Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SB3512CDS20 / FH-SB5312CDS20, SFP 1.25G модуль WDM, 20 км, SMF, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550, SC, DDM

Артикул:
FH-SB3512CDS20 / FH-SB5312CDS20
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
2 580 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Fang-Hang FH-SB3512CDS20 / FH-SB5312CDS20 - комплект модулей WDM.

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.

Оптические модули Fang Hang совместимы с Ethernet-оборудованием Cisco, Eltex . Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010.

Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
SFP WDM
Тип модуля
Одноволоконный
Скорость передачи данных
1,25Гбит/с
Расстояние передачи данных
20 км
Рабочая длина волны передача (Tx)
Рабочая длина волны прием (Rx)
1310 нм (FH-SB3512CDS20) / 1550 нм (FH-SB5312CDS20)
1550 нм (FH-SB3512CDS20) / 1310 нм (FH-SB5312CDS20)
Тип волокна
Одномодовое (SM)
Разъем
SC Simplex
Поддержка функции цифрового контроля (DDM)
Да

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP модуль WDM
  • Тип оптического модуля: Одноволоконный
  • Тип волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора: SC
  • Скорость передачи данных: 1.25Гбит/с
  • Тип лазерного передатчика: FP
  • Тип приемника: PIN
  • Расстояние передачи данных: 20 км
  • Рабочая длина волны передача (Tx): 1310 нм (FH-SB3512CDS20) / 1550 нм (FH-SB5312CDS20)
  • Рабочая длина волны прием (Rx): 1550 нм (FH-SB3512CDS20) / 1310 нм (FH-SB5312CDS20)
  • Мощность излучения: -9…-3 дБм
  • Чувствительность приемника: -25 дБм
  • Оптический бюджет: 6 дБ
  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка функции цифрового контроля DDM
  • Диапазон рабочих температур, °С: 0..+70
  • Единица измерения: 1 упак
  • Габариты (мм): 40x20x70
  • Масса (кг): 0.10

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
Похожие товары
Артикул: FH-SB5312CDS3
Одноволоконный оптический модуль WDM (1.25G, 3 км, SMF, 1 волокно, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM)
1 190 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-SB5312IDS20
FH-SB5312IDS20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM, INDUSTRIAL
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-SB5312CDS40
Одноволоконный оптический модуль WDM (1.25G, 40 км, SMF, 1 волокно, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM)
1 690 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB4512CDS80
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 80 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550 нм.
Не указана цена за 1 шт