Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Каталог товаров
Производители
Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

SFP-S1SC19-G-1550-1310, оптический SFP Модуль, 1 волокно Single Mode, до 1,25 Гбит/c

Артикул:
SFP-S1SC19-G-1550-1310
Производитель:
Есть в наличии
3 798 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

SFP-S1SC19-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Назначение: Oптический SFP модуль

Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 40

Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25

Тип оптического разъема: SC

Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый

Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)

Оптический бюджет, дБ: 19

Подключение: SC x 1 SFP x 1

Рабочая температура: 0…+70°C

Промышленное исполнение: -

Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8

Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC19-G-1310-1550

Похожие товары
Артикул: SFP-S1SC18-F-1310-1550
SFP-S1SC18-F-1310-1550, оптический SFP Модуль, 1 волокно Single Mode, скорость: до 155 мбит/c
1 680 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: SFP-S1SC13-G-1550-1310
SFP-S1SC13-G-1550-1310, оптический SFP Модуль, 1 волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c
2 088 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-SB5412CDS80
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 80 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490 нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-SB5412CDS120
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 120 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490 нм.
Не указана цена за 1 шт