Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-PMS328GF-Alien, Управляемый гигабитный L2 коммутатор с PoE (MIX PoE 24/48В 400Вт, порты 24 PoE GE + 4 Combo GE/SFP)

Артикул:
WI-PMS328GF-Alien
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
60 749 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 520x95x375
Вес вупаковке (кг): 4.2

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS328GF-Alien с функцией PoE (Power over Ethernet), позволяет подключать к нему устройства с питанием как 24В так и 48 В. Предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-видеонаблюдения, WiFi, IP-домофонии, IP-телефонии. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 24 портами 1000Base-T с поддержкой PoE, общей мощностью 400 Вткомбо портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом.

Из них:

4 порта (стандарт 802.3af/at + Passive PoE 24В) с автоопределением, до 30Вт на порт

4 порта  (стандарт 802.3af/at/bt) до 90Вт на порт

16 портов (стандарт 802.3af/at) до 30Вт на порт

Коммутатор WI-PMS328GF-Alien выдает необходимый тип питания Passive PoE 24В или IEEE802.3at/af 48В в автоматическом либо настраиваемом режиме, на определенных портах. Это  позволяют использовать коммутатор для создания смешанных систем, например видео-наблюдения и Wi-Fi или видео-наблюдения и домофонии. 

Коммутатор поддерживает современный стандарт 802.3bt type 4, что предоставляет возможность подключения современных PoE устройств c мощностью потребления до 90Вт или устройств с поддержкой технологии PoE passthrough.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS328GF-Alien оснащен 4 гигабитными комбо портами SFP/1000Base-T, что предоставляет возможность подключения, как к оптической сети, так и медной с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. 

Надежный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Технические характеристики

Интерфейсы 

24 порта 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

4 комбо порта     

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность 

400Вт макс. (с подключенными PoE-устройствами)

Внутренний блок питания 

Входное напряжение AC 110~240В 50/60HZ

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 4 (стандарт 802.3 af/at/Passive PoE 24) до 30Вт на порт

PoE порты с 5 по 8 (стандарт 802.3af/at/bt type 4) до 90Вт на порт  

PoE порты с 9 по 24 (стандарт 802.3af/at) до 30Вт на порт

Пропускная способность 

56 Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

41.7 Mpps

Таблица MAC-адресов 

16K

Размер буфера 

12Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

440*220*44мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность


Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата   

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS


Комплектация

  • Коммутатор Wi-Tek WI-PMS328GF-Alien
  • Кабель питания
  • Винты (8 шт.)
  • Комплект для монтажа в стойку
  • Резиновые ножки (4 шт.)
  • Гарантийный талон
  • Краткое руководство.

Упаковка

Размеры индивидуальной упаковки, мм 520х375х95
Вес индивидуальной упаковки, кг 4,20
Размеры коробки, мм 570х440х520
Количество штук в коробке 5
Вес брутто коробки, кг 22,00
Объём коробки, куб.м 0,130416
Похожие товары
Артикул: C9200-24P-E
Управляемый стекируемый PoE+ коммутатор уровня L3 (24 порта 10/100/1000 Base-T PoE+ (370W), с опциональным модулем аплинка: 4x1G порта или 4x1G/10G порта, версия ПО Network Essentials)
Не указана цена за 1 шт
Артикул: WI-PS320GF
Неуправляемый гигабитный коммутатор с функцией PoE (порты 16 PoE GE + 2 Combo GE/SFP, режим VLAN, бюджет PoE - 350Вт)
36 358 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: WI-PS305G (v2)
Неуправляемый гигабитный коммутатор с функцией PoE. Оснащен 6 портами 1000Base-T, из которых 3 поддерживают 802.3af/at (PoE, PoE+) и 1 порт поддерживает 802.3bt (HiPoE)
7 475 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSW-3420-10T-POE-AC
Управляемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 8K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП (разъем питания на передней панели), 100-240В AC, размеры ШхГхВ (330x230x44 мм)
40 323 за 1 шт
В наличии
- +