Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-PMS312GF, Коммутатор управляемый L2 PoE 150Вт, порты 8 PoE GE + 4 Combo GE/SFP

Артикул:
WI-PMS312GF
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Поставка под заказ
15 372 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 270x67x220
Вес вупаковке (кг): 1.5
Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS312GF с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi.
Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 150 Вт, 4 комбо портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS312GF оснащен 4 гигабитными комбо портами SFP/1000Base-T, что предоставляет возможность подключения, как к оптической сети, так и медной с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. 

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

                                             Технические характеристики

Интерфейсы 

8 портов 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

4 комбо порта   

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность 

150Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Блок питания 

Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ

PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at

PoE порты с 1 по 8

Мощность на порт: до 30Вт 

Пропускная способность   

24Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

17.9Mpps

Таблица MAC-адресов 

8K

Размер буфера 

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

225мм*105мм*32мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность


Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата   

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS


Комплектация

Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PMS312GF 1
Кабель питания 1
Винты
8
Комплект для монтажа в стойку
2
Резиновые ножки
4
Гарантийный талон 
1
Краткое руководство 1
Похожие товары
Артикул: WI-PS518GV
Неуправляемый коммутатор WI-PS518GV с функцией PoE предназначен в первую очередь для инсталляций IP-телефонии. Коммутатор оснащен 16 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 150 Вт, 2 портами 1000Base-T, 1 портом SFP.
10 522 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: MES2428P
Ethernet-коммутатор MES2428P, 24 порта 10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+), 4 Combo-порта 10/100/1000BASE-T/100BASE-FX/1000BASE-X, L2, 220В AC
93 577 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PS505V
Неуправляемый коммутатор WI-PS505V оснащен 6 портами 100Base-TX, из которых 4 поддерживают 802.3af/at (PoE, PoE+) 30 Вт
2 287 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: WI-PS320GF
Неуправляемый гигабитный коммутатор с функцией PoE. Оснащен 16 портами 1000Base-T поддерживающих стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 350 Вт и 2 комбо портами SFP/1000Base-T.
28 868 за 1 шт
Поставка под заказ