Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-PS150GFV, Неуправляемый коммутатор с PoE (порты 48 PoE FE + 2 Combo GE/SFP, режим QoS, бюджет PoE 300Вт)

Артикул:
WI-PS150GFV
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Снято с производства
42 409 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 520x95x375
Вес вупаковке (кг): 5.3

Модель WI-PS150GFV снята с производства! Рекомендованная замена: WI-PS150GF

Неуправляемый коммутатор WI-PS150GFV с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен в первую очередь для инсталляций IP-телефонии. Но при правильной оценке PoE бюджета коммутатор также можно применять и в проектах IP-видеонаблюдения и WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 48 портами 100Base-TX c поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 300 Вт и портами Combo GE/SFP

Несмотря на то, что коммутатор WI-PS150GFV неуправляемый, в нем реализован функционал QoS на основе порта, что позволяет организовать приоритетную передачу данных от определенных подключенных устройств, будь то IP-телефон руководителя, терминал видео-конференц-связи или камера наблюдения за входной дверью. 

Надежный внутренний блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Номинальный бюджет позволяет подключать практически любые IP-телефоны с поддержкой PoE.


Технические характеристики

Интерфейсы

48 портов  10/100M  PoE  

2 Комбо порта 100/1000M/SFP

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность 

300Вт макс. (с подключенными PoE-устройствами)

Внутренний блок питания Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц
PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 48 (стандарт 802.3 af/at)

Мощность на порт: до 30Вт

Пропускная способность

17.6 Гбит/с

Таблица mac-адресов

32K

Размеры

440*290*45 мм

Температура и влажность

Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации Store-And-Forward
Расширенные функции

Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode


Комплектация

  • Коммутатор Wi-Tek WI-PS150GFV 
  • Кабель питания 
  • Винты (8 шт.) 
  • Комплект для монтажа в стойку 
  • Резиновые ножки (4 шт.) 
  • Гарантийный талон 
  • Краткое руководство

Упаковка

Размеры индивидуальной упаковки, мм 520х375х95
Вес индивидуальной упаковки, кг 5,30
Размеры коробки, мм 570х440х520
Количество штук в коробке 5
Вес брутто коробки, кг 27,50
Объём коробки, куб.м 0,130416
Похожие товары
Артикул: WI-PCES318GF
Настраиваемый гигабитный коммутатор серии Easy Smart с функцией PoE (16 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) с бюджетом 250 Вт + 2 порта Uplink стандарта SFP Gigabit)
23 502 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSW-4610-10T-POE-AC
Управляемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 4K VLAN, 8K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП (разъем питания на передней панели), 100-240В AC, размеры ШхГхВ (335x220x44 мм)
39 724 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: WI-PMS328GF-Alien
Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE. Позволяет подключать устройства с питанием как 24В, так и 48 В. Оснащен 24 портами 1000Base-T с поддержкой PoE, общей мощностью 400 Вт, 4 комбо портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом.
58 094 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: WI-PCMS310GF-O
Уличный управляемый гигабитный L2-коммутатор с PoE (IP65, 8 x 10/100/1000 PoE-портов стандарта 802.3af/at, 2 SFP-порта (1000Base-X), бюджет PoE 110Вт)
19 366 за 1 шт
Поставка под заказ