Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-PMS306GF-I, Промышленный управляемый гигабитный L2-коммутатор с PoE (4 порта 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE + 2 SFP порта 1000Mbps с поддержкой DDM)

Артикул:
WI-PMS306GF-I
Производитель:
Гарантия:
5 лет
Есть в наличии
30 618 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 245x65x216
Вес вупаковке (кг): 1

Промышленный управляемый L2 коммутатор WI-PMS306GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 4 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE различных стандартов 802.3at/af/bt, Passive PoE 24В/48В и 2 портами SFP, сухими контактами, температурным датчиком, защищен от грязи, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

Коммутаторы WI-PMS306GF-I предназначены для построения уличных систем видеонаблюдения c повышенными требованиями к отказоустойчивости, со сложной сетевой топологией, в том числе кольцевой, и с использованием самых современных высокоскоростных PTZ IP-видеокамер.

WI-PMS306GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%.

Коммутатор поддерживает обширный спектр стандартов PoE IEEE802.3at/af/bt и Passive PoE, позволяя подключать различных потребителей, с мощностью до 60Вт, с номиналом напряжения 24В и 48В, таких как IP-камеры, WiFi мосты, домофоны, вызывные панели или другие совместимые PoE устройства. 

Отказоустойчивость систем обеспечивается дополнительным функционалом:

сухие контакты для подключения внешнего источника аварийной сигнализации

- температурный датчик для контроля

- поддержка Fast-Ring - технология быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии. В каскаде может быть до 30 устройств

- резервирование питания, возможность подключить до двух независимых источников питания DС.

WI-PMS306GF-I может работать как коммутатор без функции PoE, при питании от одного источника питания DC 12-36В.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи.

Технические характеристики

Интерфейсы 

4 порта 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

2 SFP-слота 1000Mbps (поддержка DDM)     

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внешний источник питания 

Поддержка двух независимых источников питания
- Входное напряжение DC 37-57В
- Входное напряжение DC 12-57В(37-57В для работы функции PoE)

PoE порты (RJ45)

2 порта (стандарт 802.3af/at/Passive PoE 24) до 30Вт на порт

2 порта  (стандарт 802.3af/at/bt) до 60Вт на порт

Сухие контакты

Есть

Пропускная способность   

12Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

18Mpps

Таблица MAC-адресов 

4K

Размер буфера 

8.7Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

 EMS   IEC 61000-4-2 ESD Level 4
  IEC 61000-4-3 RS Level 4
  IEC 61000-4-4 EFT Level 4
  IEC 61000-4-5 Surge Level 4
  IEC 61000-4-6 CS Level 4

Размеры 

157мм*115мм*40мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность


Рабочая температура: -40℃~80℃

Температура хранения: -40℃~80℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~95% RH без конденсата   

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

FastRing

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление и мониторинг    

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3, compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping

SNMP Trap: ошибка аутентификации, питание, изменение топологии, подключение/отключение портов

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

PoE: конфигурация, мониторинг, расписание включения, контроль "зависания" PD устройств(watchdog)

Digital Diagnostics Monitoring(DDM)


Комплектация

  • Wi-Tek WI-PMS306GF-I - 1 
  • Датчик температуры - 1 
  • Гарантийный талон - 1 
  • Краткое руководство - 1

Упаковка

Размеры индивидуальной упаковки, мм 245х216х65
Вес индивидуальной упаковки, кг 1,00
Размеры коробки, мм 530х530х400
Количество штук в коробке 10
Вес брутто коробки, кг 22,00
Объём коробки, куб.м 0,11236
Похожие товары
Артикул: WI-PS328GF
Неуправляемый гигабитный коммутатор с функцией PoE (24 порта 1000Base-T поддерживающих стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 400 Вт, 4 комбо порта SFP/1000Base-T)
26 647 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: WI-PCMS310GF
Управляемый гигабитный L2-коммутатор с PoE (8 x 10/100/1000 PoE-портов стандарта 802.3af/at, 2 x 1000 SFP, Cloud, бюджет PoE 150Вт)
17 796 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: WI-PS518G v4
Неуправляемый коммутатор с PoE (16 портов 10/100M с PoE общей мощностью 200Вт, 1 порт 1000Base-T, 1 комбо порт 1000M/SFP, Watchdog)
18 070 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SW-8182/L(300W)
SW-8182/L(300W) Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 RJ45 PoE + 2 x RJ45 + 2 GE SFP портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink, 2 x GE SFP Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at.  Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 300W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (310W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 295 x 45 x 195мм. Рабочая температура: 0…+50°С.
55 857 за 1 шт
В наличии
- +