Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Промышленный управляемый L2 коммутатор с PoE Wi-Tek WI-PMS305GF-I (4 PoE-out + 1 PoE-in + 1 SFP)

Артикул:
WI-PMS305GF-I
Производитель:
Гарантия:
5 лет
Есть в наличии
27 907 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Промышленный управляемый L2 коммутатор WI-PMS305GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 5 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE различных стандартов 802.3at/af/bt, Passive PoE 24В/48В, PoE-In и 1 портом SFP, сухими контактами, температурным датчиком, защищен от грязи, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям. 

Коммутаторы WI-PMS305GF-I предназначены для построения уличных систем видеонаблюдения c повышенными требованиями к отказоустойчивости, со сложной сетевой топологией, в том числе кольцевой, и с использованием самых современных высокоскоростных PTZ IP-видеокамер.

WI-PMS305GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%.

Коммутатор поддерживает обширный спектр стандартов PoE IEEE802.3at/af/bt и Passive PoE, позволяя подключать различных потребителей, с мощностью до 60Вт, с номиналом напряжения 24В и 48В, таких как IP-камеры, WiFi мосты, домофоны, вызывные панели или другие совместимые PoE устройства. 

Отказоустойчивость систем обеспечивается дополнительным функционалом:

сухие контакты для подключения внешнего источника аварийной сигнализации

- температурный датчик для контроля

- поддержка Fast-Ring - технология быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии. В каскаде может быть до 30 устройств

- резервирование питания, возможность подключить до двух независимых источников питания DС

- наличие PoE-In порта, позволяет подавать питание на коммутатор WI-PMS305GF-I от внешнего PoE источника.

WI-PMS305GF-I может работать как коммутатор без функции PoE, при питании от одного источника питания DC 12-36В.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи.

Технические характеристики

Интерфейсы      

5 портов  10/100/1000M  

1 SFP-слот 1000M

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Пассивное

Внешний источник питания
Поддержка двух независимых источников питания
- Входное напряжение DC 37-57В
- Входное напряжение DC 12-57В(37-57В для работы функции PoE)

PoE порты (RJ45)

2 порта  (стандарт 802.3af/at/bt) до 60Вт на порт

2 порта (стандарт 802.3af/at + Passive PoE 24В) с автоопределением

1 порт PoE in совместимый со стандартом 802.3bt 60Вт

Сухие контакты

Есть

Пропускная способность   

12Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

18Mpps

Таблица MAC-адресов 

4K

Размер буфера 

8.7Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

 EMS   IEC 61000-4-2 ESD Level 4
  IEC 61000-4-3 RS Level 4
  IEC 61000-4-4 EFT Level 4
  IEC 61000-4-5 Surge Level 4
  IEC 61000-4-6 CS Level 4

Размеры 

157мм*115мм*40мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность


Рабочая температура: -40℃~80℃

Температура хранения: -40℃~80℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~95% RH без конденсата   

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

FastRing

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление и мониторинг    

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3, compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping

SNMP Trap: ошибка аутентификации, питание, изменение топологии, подключение/отключение портов

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

PoE: конфигурация, мониторинг, расписание включения, контроль "зависания" PD устройств(watchdog)

Digital Diagnostics Monitoring(DDM)


Комплектация

  • Wi-Tek WI-PMS305GF-I - 1
  • Датчик температуры - 1
  • Гарантийный талон - 1
  • Краткое руководство - 1

Упаковка

Размеры индивидуальной упаковки, мм 245х216х65
Вес индивидуальной упаковки, кг 1,00
Размеры коробки, мм 530х530х400
Количество штук в коробке 10
Вес брутто коробки, кг 22,00
Объём коробки, куб.м 0,11236

Похожие товары
Артикул: SW-60602/ILC
SW-60602/ILC Промышленный управляемый (Web Managed) PoE коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 180W. Питание DC44-57V(188W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 55x120x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
49 163 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PS206-I (v2)
Промышленный неуправляемый коммутатор (6 портов 10/100Base-Т (1 с поддержкой PoE 802.3at/af/bt, 3 с поддержкой PoE 802.3at/af, бюджет PoE до 180 Вт)
8 352 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: SW-80804/ILS(port 90W,720W)
SW-80804/ILS(port 90W,720W) Промышленный управляемый (L2+) Ultra PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8GE PoE + 4 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE BT (до 90W) + 4 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2+. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. управление питанием. Суммарная мощность PoE до 720W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная система мониторинга температуры/ напряжения + внешний датчик температуры/ влажности. Поддержка ПО OSNOVO Monitoring System. Выходы типа "Сухой контакт", Цифровой вход. Встроенная грозозащита 6кВ, электростатическая защита 8кВ. Питание: 2 x входа DC37-57V(735W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ): 50х187х130мм. Вес: 1,4кг. Рабочая температура: -40…+80°С.
100 050 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: SW-80802/I(Port 90W, 300W)
SW-80802/I(Port 90W, 300W) Промышленный HiPoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8GE PoE + 2 GE SFP порта. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE BT (до 90W) + 7 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Встроенная грозозащита 6кВ, электростатическая защита 8кВ. Питание: 2 x входа DC37-57V(315W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ): 50х162х130мм. Вес: 1,1кг. Рабочая температура: -40…+80°С.
33 980 за 1
Есть в наличии
- +