Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-PMS310GF-Alien, Управляемый гигабитный L2 коммутатор с PoE (8 портов 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) / Passive PoE 24 150 Вт, 2 SFP-порта 1000Mbps)

Артикул:
WI-PMS310GF-Alien
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Поставка под заказ
21 583 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 270x67x220
Вес вупаковке (кг): 1.5

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-Alien с функцией PoE (Power over Ethernet), позволяет подключать к нему устройства с питанием как 24В так и 48 В. Предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-видеонаблюдения, WiFi, IP-домофонии, IP-телефонии. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+)/Passive PoE 24 150 Вт2 портами SFP, 1 консольным портом.

Коммутатор выдает необходимый тип питания Passive PoE 24В или IEEE802.3at/af 48В в автоматическом либо настраиваемом режиме. Так же присутствует возможность отключить выдачу PoE на определенном порту. Эти функциональные особенности позволяют использовать коммутатор для создания смешанных систем, например видео-наблюдения и Wi-Fi или видео-наблюдения и домофонии.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS310GF-Alien оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. 

Надежный внутренний бесшумный блок питания с возможностью питания от источников AC 220В и DC 52В, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Технические характеристики

Интерфейсы

8 портов 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

2 SFP-слота 1000Mbps  

1 консольный порт 

Физические среды

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность 

150Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Блок питания 

Входное напряжение DC 52В

Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ

PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at

Passive PoE 24В

PoE порты с 1 по 8

Мощность на порт: до 30Вт

Пропускная способность

20Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов

14.9Mpps

Таблица MAC-адресов

8K

Размер буфера

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

225мм*105мм*32мм

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и влажность

Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата

QoS

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS


Комплектация

  • Wi-Tek WI-PMS310GF-Alien
  • Кабель питания
  • Гарантийный талон
  • Краткое руководство
  • WI-08KIT, Комплект кронштейнов для монтажа коммутаторов 19'' (опционально)

Упаковка

Размеры индивидуальной упаковки, мм 270х220х67
Вес индивидуальной упаковки, кг 1,50
Размеры коробки, мм 540х400х520
Количество штук в коробке 20
Вес брутто коробки, кг 31,00
Объём коробки, куб.м 0,11232

Похожие товары
Артикул: WI-PS306GF-UPS v3
Неуправляемый гигабитный коммутатор с PoE и функцией UPS (5хGE PoE + 1хSFP, контроллер питания солнечных панелей, контроллер питания аккумуляторной батареи с функцией ИБП)
20 579 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: MES2324P_AC
Управляемый коммутатор уровня L2+ (Marvell 98DX3236, 24х10/100/1000BASE-T (RJ-45) PoE/PoE+, 4х10G BASE-X(SFP+)/1000BASE-X (SFP), RS-232/RJ-45)
Не указана цена за 1 шт
Артикул: MES2408PL
Ethernet-коммутатор MES2408PL, 8 портов 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 2 порта 10/100/1000 Base-T/1000Base-X (SFP), 220V AC, (бюджет PoE 80Вт)
Не указана цена за 1 шт
Артикул: GS190048HPV2-EU0101F
50-портовый гигабитный Smart L2 PoE коммутатор (48xGE (24xPoE+), 2xSFP, бюджет PoE - 170 Вт)
69 600 за 1 шт
В наличии
- +