Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-PMS328GF, Коммутатор управляемый L2 PoE 400Вт, порты 24 PoE GE + 4 Combo GE/SFP

Артикул:
WI-PMS328GF
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
47 062 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 520x95x375
Вес вупаковке (кг): 4.2
Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS328GF с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi.
Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 24 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 400 Вт, 4 комбо портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS328GF оснащен 4 гигабитными комбо портами SFP/1000Base-T, что предоставляет возможность подключения, как к оптической сети, так и медной с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. 

Надежный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

                                               Технические характеристики
Интерфейсы 

24 порта 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

4 комбо порта     

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность 

400Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Внутренний блок питания 

Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ

PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at

PoE порты с 1 по 24

Мощность на порт: до 30Вт 

Пропускная способность 

56Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

41.7Mpps

Таблица MAC-адресов 

16K

Размер буфера 

12Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

440*220*44мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность


Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата   

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS


Комплектация

Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PMS328GF 1
Кабель питания 1
Винты
8
Комплект для монтажа в стойку
2
Резиновые ножки
4
Гарантийный талон 
1
Краткое руководство 1
Похожие товары
Артикул: WI-PS205H
Неуправляемый коммутатор с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. Оснащен 6 портами 100Base-TX, из которых 4 поддерживают 802.3af/at (PoE, PoE+). Поддерживает режим Extend (режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров).
2 508 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: MES2324P_AC
Управляемый коммутатор уровня L2+ (Marvell 98DX3236, 24х10/100/1000BASE-T (RJ-45) PoE/PoE+, 4х10G BASE-X(SFP+)/1000BASE-X (SFP), RS-232/RJ-45)
Не указана цена за 1 шт
Артикул: WI-PS210G v2
Неуправляемый коммутатор WI-PS210G (v2) с функцией PoE. Оснащен 7 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+), 1 портом 100Base-TX с поддержкой 802.3bt (HiPoE) и 2 портами 1000Base-T. 
6 774 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: WI-PMS310GF-UPS (v2)
Управляемый гигабитный L2 коммутатор (подзарядка от солнечной панели или аккумуляторной батареи, 8PoE+2хSFP, SNMP, PoE)
37 825 за 1 шт
В наличии
- +