Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-S3112IDL20, 20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC, INDUSTRIAL

Артикул:
FH-S3112IDL20
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
2 297 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

FH-S3112IDL20, 20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC.

SFP модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Тип SFP модуля
2 волокна
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
20км
Длина волны SFP
1310нм


Тип SFP модуля
2 волокна
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
20км
Длина волны SFP
1310нм

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 20 км

Длина волны: 1310 нм

Мощность излучения: -9...-3 дБм

Чувствительность приемника: -22 дБм

Тип лазерного передатчика: FP

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825


Похожие товары
Артикул: FH-S3112CDL40
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
3 423 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-S3112CDL2
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 2 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1310 нм.
2 618 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-S520CDL200
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 1G. Дальность передачи SFP - 200км. Длина волны SFP - 1550нм.
102 667 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-S5512CDL80
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
6 845 за 1 шт
Есть в наличии
- +