Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-QSFP2G100-CWDM4, Оптический модуль 100G QSFP28, CWDM4, 2км, LC

Артикул:
QSC-QSFP2G100-CWDM4
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
211 643 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Высокоинтегрированный оптический модуль QSC-QSFP2G100-CWDM4 представляет собой приемопередатчик 4×28G, совместимый с MSA 100G 4WDM-10, который основан на CWDM4 MSA версии 1.1. Работает совместно с трансиверами CWDM4 на расстоянии до 2 км.

Характеристики

  • Расстояние: до 2 км по оптическому волокну SMF
  • Неохлаждаемые лазеры CWDM DFB с прямой модуляцией
  • Электрический интерфейс: CAUI-4 на 100G Ethernet IEEE 802.3bm Annex 83E
  • Управляемая пользователем коррекция входного сигнала передачи и амплитуда выходного сигнала приемника
  • Мониторинг производительности в соответствии с MSA через интерфейс I2C
  • Оптический разъем: SMF LC дуплексный
  • Поддерживает «горячую» замену
  • Температурный диапазон от 0 °C до +70 °C
  • Рассеиваемая мощность < 3,5 Вт
  • Соответствует RoHS

Применение

  • 100G CWDM4 Ethernet
  • InfiniBand 4x EDR

Передача данных

  • Дальность передачи, км: 2
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 100

Конструкция

  • Разъем: LC

Физические характеристики

  • Тип оптического волокна: SMF

Прочее

  • Гарантия: 3 года
Похожие товары
Артикул: QSC-QSFP0.1G100E-850L-MM
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,1 км, MMF, разъем LC
486 780 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-Q28LLR4CDL10
QSFP28 100G модуль, LR4, LAN WDM, LC, DDM, 10 км
Не указана цена за 1
Артикул: QSC-QSFP10G100E-LR4
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 10 км, SMF, разъем LC, 3.3В
370 376 за 1
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP40G100E-ER4
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 40 км, SMF, разъем LC, 3.3В
1 396 849 за 1
В наличии
- +