Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-QSFP0.5G100-DR1, Оптический модуль 100G QSFP28, DR1, 500м, LC

Артикул:
QSC-QSFP0.5G100-DR1
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
370 376 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Оптический трансивер QSC-QSFP0.5G100-DR1 предназначен для передачи данных на расстояние до 500 м и соответствует стандарту IEEE 802.3cu 100GE DR1 MSA.

Данный модуль преобразует 4х-канальные электрические данные 25,78125 Гбит/с в одноканальные оптические сигналы 106,25 Гбит/с, а так же, одноканальные оптические сигналы 106,25 Гбит/с в 4х-канальные выходные электрические данные на стороне приемника. Трансивер QSC-QSFP0.5G100-DR1 поддерживает интерфейс диагностического мониторинга (DMI) на основе I2C, определенный в стандарте SFF-8636.

Характеристики

  • Соответствует QSFP28 MSA, 802.3cu, 100GE DR1
  • Максимальное потребление мощности 4,0 Вт
  • Оптический разъем LC
  • Расстояние до 500 м при использовании одномодового оптического волокна с FEC
  • Температурный диапазон 0 °C – +70 °C
  • Работает от одного источника питания +3,3 В
  • Соответствует RoHS 2
  • Поддерживает интерфейс диагностического мониторинга (DMI) на основе I2C.

Применение

  • Центры обработки данных.

Передача данных

  • Дальность передачи, км; 0,5
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 100

Конструкция

  • Разъем: LC

Физические характеристики

  • Тип оптического волокна: SMF

Прочее

  • Гарантия: 3 года
Похожие товары
Артикул: QSC-QSFP10G100E-LR4
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 10 км, SMF, разъем LC, 3.3В
370 376 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-Q28LLR4CDL10
QSFP28 100G модуль, LR4, LAN WDM, LC, DDM, 10 км
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-QSFP40G100E-ER4
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 40 км, SMF, разъем LC, 3.3В
1 396 849 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP2G100-CWDM4
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 2 км, SMF, разъем LC
211 643 за 1 шт
В наличии
- +