Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-QSFP0.1G100E-850L-MM, Оптический модуль 100G QSFP28, SWDM4, 850nm, 100m, LC

Артикул:
QSC-QSFP0.1G100E-850L-MM
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
425 342 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Трансиверы QSC-QSFP0.1G100E-850L-MM предназначены для применения в каналах 100G Ethernet по дуплексному многомодовому волокну, используя четыре канала по 25,78 Гбит/с в диапазоне 850–940 нм. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, в соответствии с QSFP28 MSA.

Характеристики

  • Совместимость: QSFP28 MSA, SWDM MSA, IEEE802.3bm CAUI-4
  • Форм-фактор QSFP28, поддерживает «горячую» замену
  • 4×25 Гбит/с 850 нм VCSEL-передатчик
  • Агрегированная скорость передачи данных 103,1 Гбит/с
  • Рассеиваемая мощность < 3,5 Вт
  • Максимальное расстояние при использовании мультимодового оптического волокна OM5 до 150 м
  • Температурный диапазон 0 °C – +70 °C
  • Оптический разъем: LC дуплексный
  • Электрический интерфейс CAUI-4
  • Соответствие RoHS

Применение

  • 100G Ethernet через дуплексное многомодовое оптическое волокно

Передача данных

  • Дальность передачи, км; 0,1
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 100

Конструкция

  • Разъем: LC

Физические характеристики

  • Тип оптического волокна: MM

Прочее

  • Гарантия: 3 года
Похожие товары
Артикул: FH-A100M3QQyy
Четырехканальный полнодуплексный активный оптический кабель 100G QSFP28 SR4 AOC CABLE yy M (где yy = длины: 1, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 30, и 50 метров)
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-QSFP0.1G100E-850
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,1 км, MMF, разъем MPO
92 465 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-Q28SR4CDM01
QSFP28 100G модуль SR4, MPO, 850nm, 100 м
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-QSFP40G100E-ER4
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 40 км, SMF, разъем LC, 3.3В
1 396 849 за 1 шт
В наличии
- +