Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Оптические модули QSFP28 100G

Розничная цена
от
до
Тип товара
Статус Минпромторг
Производитель
Производство
Гарантия
Скорость передачи данных SFP
Дальность передачи SFP
Длина волны передатчика/приемника (TX/RX)
Тип разъема (трансивер)
Тип SFP модуля
Тип оптоволокна
Поддержка функции DDM
Индустриальное исполнение
Форм-фактор
Скрыть подбор Сбросить
9
Наличию Цене Рейтингу
12 48 Все
PROPERTY_IS_AVAILABLE desc15
Артикул: QSC-QSFP0.5G100-DR1
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,5 км, SMF, разъем LC
370 376 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP2G100-CWDM4
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 2 км, SMF, разъем LC
211 643 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-Q28SR4CDM01
QSFP28 100G модуль SR4, MPO, 850nm, 100 м
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-QSFP0.1G100E-850L-MM
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,1 км, MMF, разъем LC
486 780 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP80G100E-ZR4
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 80 км, SMF, разъем LC
2 963 013 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP0.1G100E-850
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,1 км, MMF, разъем MPO
105 821 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP40G100E-ER4
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 40 км, SMF, разъем LC, 3.3В
1 396 849 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP10G100E-LR4
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 10 км, SMF, разъем LC, 3.3В
370 376 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-Q28LLR4CDL10
QSFP28 100G модуль, LR4, LAN WDM, LC, DDM, 10 км
Не указана цена за 1 шт
В настоящее время тенденция для сети 100G Ethernet является традиционной. Таким образом, требований к модулям 100G становятся все больше, что объясняет относительно высокую долю затрат на строительство телекоммуникационных сетей. Среди различных оптических модулей QSFP28, которые способны соединять трафик 100G, модуль QSFP28 является наиболее предпочтительным модулем для меньших размеров и более низкого энергопотребления. Используются в центрах обработки данных, высокопроизводительных вычислительных сетях и транспортных сетях провайдеров. QSFP28 полностью интегрированный 4 x 25 Гбит/с оптический трансивер, который состоит из лазеров с длинами волн вблизи 1310 нм. Работает по одномодовому оптическому волокну. Соответствуют спецификации SFF-8661.

Компания QTECH производит высокоскоростные оптические модули QSFP 100G, которые позволяют передавать сигнал со скоростью 100 Гбит/c и дальностью передачи сигнала до 80 км. Представленные модели поддерживают 2 типа оптического волокна MMF и SMF, а также имеют 2 варианта разъемов LC и MPO. Все оптические трансиверы QTECH линейки QSFP28 оснащены характеристиками высокой плотности портов и низким энергопотреблением, что является идеальной альтернативой для крупных центров обработки данных, а также для будущих сетевых расширений. QTECH предлагает решения, которые проходят через программирование, и обширную серию диагностических тестов платформы для обеспечения их производительности, и совместимости.