Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-Q28SR4CDM01 | QSFP28 100G модуль, SR4, MPO, 850nm, 100м

Артикул:
FH-Q28SR4CDM01
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
Не указана цена за 1 шт
Снизить цену
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Тип модуля
Двухволоконный
Форм-фактор
QSFP28
Скорость передачи данных
100 Гбит/с
Дальность передачи
100 м
Длина волны
850нм
Тип оптического волокна
MMF
Тип разъема
MPO

Оптический трансивер FH-Q28SR4CDM01 представляет собой оптический модуль QSFP28 (Quad Small Form-Factor) со скоростью до 100 Гбит/с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 имеет 4 канала передачи и приема, каждый из которых может работать со скоростью до 25 Гбит/с, совокупная скорость каналов передачи данных составляет 100 Гбит/с, передача ведется по многомодовому волокну OM4 до 100 метров.

В качестве передатчика используется VSCEL-лазеры работающие на длине волны 850 нм, в приемнике модуля используется фотоприемники типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 770-860 нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа MPO. Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). 

QSFP28 100G модули производства FH поставляется совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия QSFP28 100G модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Основные характеристики

  • Тип оптического разъема: MTP / MPO
  • Скорость передачи данных: до 100 Гбит/с 
  • Дальность передачи: до 100м
  • Длины волны: 850 nm 
  • Тип оптического волокна: MMF
  • Одиночный источник электропитания: + 3.3V 
  • Выходная мощность: -8.4~+2.4db
  • Форм-фактор QSFP28 MSA с возможностью горячей замены
  • Соответствует стандарту 4x28G (CEI-28G-VSR) 
  • Связь сигналов CML по переменному току 
  • Низкое рассеивание мощности (макс.: 3,5 Вт)
  • Встроенная цифровая диагностическая функция 
  • Соответствует стандарту 100GBASE-SR4
  • Коммуникационный интерфейс I2C 
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C 
  • Соответствует требованиям RoHS

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям QSFP28 MSA и IEEE 802.3ba.
Похожие товары
Артикул: QSC-QSFP0.1G100E-850L-MM
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,1 км, MMF, разъем LC
486 780 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP0.5G100-DR1
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,5 км, SMF, разъем LC
370 376 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-Q28LLR4CDL10
QSFP28 100G модуль, LR4, LAN WDM, LC, DDM, 10 км
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-QSFP0.1G100E-850
Оптический модуль QSFP28, скорость передачи 100 Гбит/c, дальность 0,1 км, MMF, разъем MPO
105 821 за 1 шт
В наличии
- +