Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SB5412CDL160, 160 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM

Артикул:
FH-SB5412CDL160
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
23 100 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 160 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490 нм.

SFP модули производства FH на протяжении длительного времени поставляются совместно с оборудованием Элтекс.
Тип SFP модуля
1 волокно
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
160км
Длина волны SFP
1490/1550 нм

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Тип коннектора: LC
Максимальная дальность: до 160 км
Длина волны Tx: 1490 нм
Длина волны RX: 1550 нм
Мощность излучения: 3…+7 дБм
Чувствительность приемника: -34 дБм
Тип лазерного передатчика: APD
Тип приемника: APD
Поддерживает функцию DDM

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010 и SFP MSA

Похожие товары
Артикул: FH-SB3512CDL3
FH-SB3512CDL3, 3 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM
1 712 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDL20
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.
2 567 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB5312CDL40
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм.
3 423 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB5312CDL3
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм
1 712 за 1 шт
В наличии
- +