Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SB5412CDL160, 160 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM

Артикул:
FH-SB5412CDL160
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
Не указана цена за 1 шт
Снизить цену
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 160 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490 нм.

SFP модули производства FH на протяжении длительного времени поставляются совместно с оборудованием Элтекс.
Тип SFP модуля
1 волокно
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
160км
Длина волны SFP
1490/1550 нм

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Тип коннектора: LC
Максимальная дальность: до 160 км
Длина волны Tx: 1490 нм
Длина волны RX: 1550 нм
Мощность излучения: 3…+7 дБм
Чувствительность приемника: -34 дБм
Тип лазерного передатчика: APD
Тип приемника: APD
Поддерживает функцию DDM

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010 и SFP MSA

Похожие товары
Артикул: FH-SB3512CDL20
Одноволоконный оптический модуль WDM (1.25G, 20 км, SMF, 1 волокно, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM)
1 290 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB5312CDL3
Одноволоконный оптический модуль (3 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM)
1 190 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDL20 / FH-SB5312CDL20
Комплект модулей WDM (1.25 G, 20 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1310/1550, LC, DDM)
2 580 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB4512CDL80
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 80 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550 нм.
Не указана цена за 1 шт