Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Каталог товаров
Производители
Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-S8512CDL05

Артикул:
FH-S8512CDL05
Производитель:
Поставка под заказ
1 838 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
<p>
     Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 850 нм.
</p>
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с 
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 550 метров
  • Длина волны: 850 нм
  • Мощность излучения: -11...+1 дБм
  • Чувствительность приемника: -18 дБм
  • Тип лазерного передатчика: VSCEL
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна: 50/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472
  • Совместимость: Eltex, Cisco
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFP MSA SFF-8431, 802.3ae. Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Похожие товары
Артикул: FH-SB4512CDS120
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
11 485 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-DP1T30SS05
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 5м, 30AWG
5 464.80 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB4512CDL120
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
11 485 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SPB191TCDL3
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 10G Ethernet
8 127.60 за 1 шт
Поставка под заказ