Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-S8512CDL05, 550 метров SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 850 нм, DDM, LC

Артикул:
FH-S8512CDL05
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
Не указана цена за 1 шт
Снизить цену
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 850 нм.

SFP модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Тип SFP модуля
2 волокна
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
550м
Длина волны SFP
850нм

Тип SFP модуля
2 волокна
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
550м
Длина волны SFP
850нм

Основные характеристики

  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с 
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 550 метров
  • Длина волны: 850 нм
  • Мощность излучения: -11...+1 дБм
  • Чувствительность приемника: -18 дБм
  • Тип лазерного передатчика: VSCEL
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна: 50/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Похожие товары
Артикул: SFP-S2LC15-G-1310-1310
SFP-S2LC15-G-1310-1310, Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c.
1 481 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-S3112IDL20
FH-S3112IDL20, 20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-S5512CDL120
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 120 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1550 нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-S3112CDL40
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 40 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1310 нм.
Не указана цена за 1 шт