Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SB5312CDL40, SFP 1.25G модуль WDM, 40 км, SMF, 1 волокно, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM

Артикул:
FH-SB5312CDL40
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
1 690 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Тип SFP модуля
1 волокно
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
40 км
Длина волны SFP
1550/1310 нм
Тип кабеля
SMF
Разъем
LC

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм.

SFP модули FangHang соответствуют спецификациям SFF-8472 и SFF-8431, протестированы инженерами Eltex и полностью совместимы с оборудованием Eltex.

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип оптического модуля: одноволоконный 
  • Тип коннектора: LC
  • Максимальная дальность: до 40 км
  • Длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм
  • Мощность излучения: -5…-0 дБм
  • Чувствительность приемника: -22 дБм
  • Тип лазерного передатчика: DFB
  • Тип приемника: PIN
  • Поддерживает функцию DDM
  • Диапазон рабочих температур, °С: 0..+70

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
Похожие товары
Артикул: SFP-S1LC19-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
4 328 за 1
В наличии
- +
Артикул: RSM1W36L20
SFP модуль, 1.25G, WDM, TX 1310 нм, RX 1550 нм, 20 км, LC
3 500 за 1
В наличии
- +
Артикул: RSM1W63L20
SFP модуль, 1.25G, WDM, TX 1550 нм, RX 1310 нм, 20 км, LC
3 500 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDL40
Одноволоконный оптический модуль WDM (1.25G, 40 км, SMF, 1 волокно, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM)
1 690 за 1
В наличии
- +