Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Российский SFP+ модуль RSM10D3L2 (10G, 2 волокна, TX/RX 1310 нм, 2 км, LC, реестр РЭП)

Артикул:
RSM10D3L2
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
4 000 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Описание

RSM10D3L2 - компактный оптический приёмо-передатчик форма-фактора SFP+ (Small Form-factor Pluggable) с поддержкой «горячей» замены. Приемо-передающий SFP+ модуль RSM10D3L2 предназначен для соединения сетевых устройств на скорости до 10 Гбит/с по двум оптическим волокнам. Модуль обеспечивает поддержку протоколов:

  • 10G Fiber Channel 
  • Ethernet (10GBASE-SR/SW)

Максимальная дальность связи 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм (G.652). Прием-передача ведутся по двум отдельным оптическим волокнам на длине волны 1310 нм.

Основные характеристики

  • Поддержка скорости передачи до 11 Гбит/с
  • 1310 нм DFB-лазер и PIN-приемник
  • Максимальная дальность связи не менее 2 км по одномодовому волокну G.652
  • Поддержка функции цифрового контроля (DDM - Digital Diagnostic Monitoring)
  • Двойной разъем LC/ UPC
  • Низкая рассеиваемая мощность
  • Напряжение питания +3.3 В
  • Поддержка функции "горячей" замены
  • Соответствие стандартам SFP+ MSA SFF-8431
  • Диапазон рабочих температур: 0°C ~ +70°C. Для модификаций с индексом «I» поддерживается промышленный диапазон рабочих температур -40°C ~ +85°C.

Функция цифрового контроля параметров производительности (DDM)

SFP+ трансивер оснащен функцией цифрового контроля параметров производительности, которая позволяет в режиме реального времени контролировать:

  • Температуру модуля
  • Ток смещения лазера
  • Напряжение питания модуля
  • Оптическую мощность передаваемого сигнала Tx
  • Оптическую мощность принимаемого сигнала Rx
  • Потерю оптического сигнала в волокне
  • Функция обеспечивает контроль рабочих параметров модуля в пределах установленных пороговых значений.
Артикул

RSM10D3L2

Статус Минпромторг

Включен в реестр РЭП (ЕРРРЭП)

Разъем

LC

Расстояние

км

Среда передачи

2 волокна

Длина волны приемника (RX)

1310 нм

Скорость

10 Гбит/с

Длина волны передатчика (TX)

1330 нм

Тип кабеля

Одномодовый

Тип корпуса

SFP+


Совместимость

Модули SFP производятся в Новосибирске на предприятии НПП Русмодуль с 2020 года. Ежегодно все большее количество моделей SFP включается Минпромторгом в Российский реестр радиоэлектронной продукции.

Гарантированная совместимость SFP модулей с оборудованием:

  • Eltex
  • Cisco
  • Huawei
  • Juniper
  • Extreme
  • HP/HPE
  • IBM-Lenovo
  • D-Link

подтверждается как испытаниями вендоров (Eltex), так и собственными испытаниями ООО «НПП Русмодуль» при производстве (скачать гарантийное письмо). По запросу готовы обеспечить совместимость с сетевыми устройствами других производителей.

Скачать гарантийное письмо "НПП Русмодуль" о совместимости с сетевым оборудованием различных ведущих производителей можно в разделе "Файлы и документы".

Похожие товары
Артикул: QSC-SFP+40G10E-1310
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
58 202 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: SFP-M2LC05-10G-850-850
Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 10дБ. Расстояние передачи - до 300м. Рабочая длина волны,нм - Tx:850/Rx:850. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
2 429 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: RSM10D1L03
Оптический приемо-передающий SFP+ модуль (10G, 2 волокна, TX/RX 850 нм, 0,3 км, LC, реестр РЭП)
4 300 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+0.3G10E-850-MM-I
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,3 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
14 109 за 1 шт
Есть в наличии
- +