Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

SFP+ модули 10 Gb 2 волокна

Розничная цена
от
до
Тип товара
Производитель
Производство
Гарантия
Скорость передачи данных SFP
Дальность передачи SFP
Длина волны SFP
Тип разъема
Тип SFP модуля
Тип волокна
Индустриальное исполнение
Скрыть подбор Сбросить
14
Наличию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: QSC-SFP+100G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 100 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, EML, APD, DDM, разъем LC, 3.3В
394 520 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+40G10E-1310
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
45 205 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+80G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, EML, APD, DDM, разъем LC, 3.3В
139 726 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+40G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, EML, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
82 191 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+20G10E-1310
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
9 863 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+2G10E-1310-MM
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 2 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, MMF, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
9 863 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+0.3G10E-850-MM
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,3 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
9 863 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S2LC15-10G-1310-1310
Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Single Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
3 938 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-M2LC05-10G-850-850
Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 10дБ. Расстояние передачи - до 300м. Рабочая длина волны,нм - Tx:850/Rx:850. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
2 220 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SP551TCDL100
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 100км. Длина волны SFP - 1550нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-SP551TCDL80
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 80км. Длина волны SFP - 1550нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-SP551TCDL40
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 40км. Длина волны SFP - 1550нм.
Не указана цена за 1 шт
SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable) – расширенная версия модуля SFP, используемая для организации высокоскоростных симплексных и дуплексных каналов со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, поддерживает функцию цифровой диагностики DDM (DOM). Все модули с рабочим расстоянием до 80 км могут поставляться в трех температурных режимах: commercial (0~70 °C), extended (-10~80 °C), industrial (-40~85 °C).