Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-QSFP40G40E-ER4, Модуль QSFP, 40 км, 40 Гбит/c, Tx=1 310 нм, SMF, DFB, PIN, DDM, LC

Артикул:
QSC-QSFP40G40E-ER4
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
634 931 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Компактные модульные QSFP трансиверы QSC-QSFP40G40E-ER4 соответствуют спецификации Quad Small Form-Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Дистанция передачи данных - до 40 км по одномодовому волокну 9/125 мкм. Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, 4 лазерных излучателя DFB и 4 фотодетектора PIN. Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровнего входа TTL- логики Tx Disable. Система также может отключить модуль через I2C. Tx Fault служит для индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS) указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.

Описание

Трансивер QSC-QSFP40G40E-ER4 предназначен для организации подключений 40 Gigabit Ethernet на основе стандарта IEEE802.3ba 40GBASE-ER4 для передачи данных на максимальное расстояние до 40 км.

Характеристики

  • Возможность передачи данных на расстояние до 40 км по SMF
  • Неохлаждаемые лазеры CWDM DFB с прямой модуляцией
  • Используется ITU G.694.2 шкала длин волн на 1271, 1291, 1311 и 1331 нм
  • Управляемая пользователем коррекция входного сигнала передачи и амплитуды выходного сигнала приемника
  • MSA-совместимый мониторинг производительности через интерфейс I2C
  • Оптический разъем SMF LC duplex
  • Совместимость с QDR/DDR InfiniBand скоростями передачи данных
  • Электрический интерфейс, поддерживающий горячую замену
  • Температурный диапазон от 0 °C до плюс 70 °C
  • Рассеиваемая мощность < 3,5 Вт
  • RoHS6 совместимость.

Применение

  • Поддержка соединения 40 Gigabit Ethernet
  • Высокоскоростная передача данных InfiniBand QDR и DDR.

Передача данных

  • Дальность передачи, км: 40
  • Длина волны Tx, нм: 1310
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 40

Конструкция

  • Разъем: LC

Физические характеристики

  • Тип лазера: DFB
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Тип фотоприемника: PIN

Питание

  • Макс. потребляемая мощность, Вт: 3,5

Эксплуатационные характеристики

  • Рабочая температура: 0°C~+70°C
  • При максимальной влажности: 95% без образования конденсата

Прочее

  • Гарантия: 3 года
Похожие товары
Артикул: FH-QSFP4TCDL10
Модуль оптический QSFP+ LR4 (10 км, 40 Гбит/c, SM, 2 волокна, длина волны CWDM (1271, 1291, 1311 и 1331 Нм), LC, DDM)
45 000 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-02
Патч-корд оптический (2 метра), имеет разъемы для установки оптических QSFP модулей FH-QSFP4TCDM01
Не указана цена за 1
Артикул: QSC-QSFP0.1G40E-850-MM
Оптический модуль QSFP, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 0,1 км, Tx = 850 нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
317 465 за 1
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP20G40E-LR4
Оптический модуль QSFP, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, SMF, DFB, PIN, DDM, разъем LC
433 869 за 1
В наличии
- +