Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-02, MPO CABLE patch cord 2м

Артикул:
FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-02
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
Не указана цена за 1
Снизить цену
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Патч-корд оптический (2 метра), имеет разъемы для установки оптических QSFP модулей FH-QSFP4TCDM01. Подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO. Поддержка передачи на скоростях 40 Гбит/с.
Тип SFP модуля

Patch cord

Скорость передачи данных SFP

40G

Дальность передачи SFP

2 метра

Похожие товары
Артикул: QSC-QSFP0.3G40E-850-MM-MPO
Оптический модуль QSFP, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 0,3 км, MMF, разъем MPO
58 202 за 1
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP40G40E-ER4
Оптический модуль QSFP, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, SMF, DFB, PIN, DDM, разъем LC
634 931 за 1
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP0.1G40E-850-MM
Оптический модуль QSFP, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 0,1 км, Tx = 850 нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
317 465 за 1
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP20G40E-LR4
Оптический модуль QSFP, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, SMF, DFB, PIN, DDM, разъем LC
433 869 за 1
В наличии
- +