Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-QSFP4TCDL10

Артикул:
FH-QSFP4TCDL10
Производитель:
Поставка под заказ
102 667 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

QSFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия QSFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Основные характеристики
  • Двухволоконный, многомодовое оптическое волокно
  • Скорость передачи данных: 40 Гбит/с
  • Тип коннектора: Duplex LC
  • Дальность передачи: до 10 километров
  • Длины волн: 1270/1290/1310/1330 нм
  • Мощность излучения: -7...+2,5 дБм
  • Чувствительность приемника: -11 дБм
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям QSFP+ MSA: SFF-8436, 802.3ba

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Похожие товары
Артикул: FH-SPB321TCDL20
SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.
1 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB5312CDS20
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
2 567 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB4512CDS80
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
6 845 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-S5512CDL200
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
91 875 за 1 шт
Поставка под заказ