Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SPB231TCDL20, SFP+ 10G модуль 20 км, SMF, 1 волокно, TX 1270, RX 1330, LC, DDM

Артикул:
FH-SPB231TCDL20
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
5 450 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Fang Hang FH-SPB231TCDL20 - одноволоконный оптический модуль WDM с форм-фактором SFP+. Скорость передачи данных - 10G. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330 нм. Работает в паре с трансивером FH-SPB321TCDL20.

Оптические модули Fang Hang совместимы с Ethernet-оборудованием Cisco, Eltex. Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae. Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825.

Форм-фактор
SFP+
Тип SFP трансивера
SFP WDM
Тип модуля
Одноволоконный
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Расстояние передачи данных
20 км
Рабочая длина волны передача (Tx)
Рабочая длина волны прием (Rx)
1270 нм
1330 нм
Тип волокна
Одномодовое (SM)
Разъем
LC Simplex
Поддержка функции цифрового контроля (DDM)
Да

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP+ модуль WDM
  • Тип оптического модуля: Одноволоконный
  • Тип волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора: LC
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип лазерного передатчика: DFB
  • Тип волокна: 9/125
  • Расстояние передачи данных: 20 км
  • Рабочая длина волны передача:Tx 1270 нм
  • Рабочая длина волны прием: Rx 1330 нм
  • Мощность излучения: -2…+3 дБм
  • Чувствительность приемника: -14,4 дБм
  • Поддержка горячей замены
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472
  • Диапазон рабочих температур, °С: 0..+70
  • Единица измерения: 1 шт.
  • Габариты (мм): 14x13x64
  • Масса (кг): 0.05

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Похожие товары
Артикул: RSM10W24L3
Оптический приемо-передающий SFP+ модуль (10G, WDM, TX 1270нм, RX 1330нм, 3 км, LC, включен в реестр РЭП (ЕРРРЭП))
5 300 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SPB311TCDL3
Комплект модулей WDM с одной длиной волны (10G, 3 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1310/1310, LC, DDM)
10 900 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SPB231TCDL40
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 40км. Длина волны SFP - 1270/1330 нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: RSM10W24L10
Оптический приёмо-передающий SFP+ модуль (10G, WDM, TX 1270нм, RX 1330нм, 10 км, LC, включен в реестр РЭП (ЕРРРЭП)
11 000 за 1 шт
В наличии
- +