Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Каталог товаров
Производители
Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-SPB231TCDL20

Артикул:
FH-SPB231TCDL20
Производитель:
Поставка под заказ
9 108 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

  • Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 20 км
  • Длина волны Tx: 1270 нм
  • Длина волны RX: 1330 нм
  • Мощность излучения: -2...+3 дБм
  • Чувствительность приемника: -14.4 дБм
  • Тип лазерного передатчика: DFB
  • Тип волокна: 9/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472
  • Совместимость: Eltex, Cisco  
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Похожие товары
Артикул: FH-SPB321TCDL20
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 10G Ethernet
9 108 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-DP4T30QS01
QSFP+ to 4хSFP+ Direct attach passive cable, 1m
21 364 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SPB321TCDL20
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 10G Ethernet
9 108 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-S5512CDL120
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
12 250 за 1 шт
Поставка под заказ