Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-QSFP0.1G40E-850-MM, Модуль QSFP, 40 Гбит/c, 100 м, Tx=850 нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, LC, 3.3В

Артикул:
QSC-QSFP0.1G40E-850-MM
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
317 465 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Компактные модульные QSFP трансиверы QSC-QSFP0.1G40E-850-MM и QSCQSFP0.1G40E-850-MM-I соответствуют спецификации Quad Small Form-Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Дистанция передачи данных - до 150м по многомодовому волокну 50/125 мкм. Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, 4 лазерных излучателя VCSEL 850 нм и 4 фотодетектора PIN.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровнего входа TTL-логики Tx Disable. Система также может отключить модуль чере I2C. Tx Fault служит для индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS) указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.


Передача данных

  • Дальность передачи, км: 0,1
  • Длина волны Tx, нм: 850
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 40

Конструкция

  • Разъем: LC

Физические характеристики

  • Тип лазера: VCSEL
  • Тип оптического волокна: МMF
  • Тип фотоприемника: PIN
  • Чувствительность, дБ: ≤-9.5

Питание

  • Напряжение питания: 3.3В
  • Макс. потребляемая мощность, Вт: 1,5

Эксплуатационные характеристики

  • Рабочая температура: 0°C~+70°C
  • При максимальной влажности: 95% без образования конденсата

Прочее

  • Гарантия: 3 года
Похожие товары
Артикул: FH-QSFP4TCDL10
Модуль оптический QSFP+ LR4 (10 км, 40 Гбит/c, SM, 2 волокна, длина волны CWDM (1271, 1291, 1311 и 1331 Нм), LC, DDM)
45 000 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP10G40E-LR4
Оптический модуль QSFP, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 10 км, Tx = 1 310 нм, SMF, DFB, PIN, DDM, разъем LC
169 315 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-QSFP4TCDM01
Модуль оптический QSFP+ (100 м, 40 Гбит/с, 850 нм, ММF, DDM, MPO)
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-QSFP20G40E-LR4
Оптический модуль QSFP, скорость передачи 40 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, SMF, DFB, PIN, DDM, разъем LC
433 869 за 1 шт
В наличии
- +