Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-MC101G, Медиаконвертеры 1000Mb/s, дальность до 25 км, комплект 2 шт, 1310/1550нм

Артикул:
WI-MC101G
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
6 209 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Медиаконвертеры WI-MC101G — это комплект из 2 устройств для преобразования Ethernet-сигнала, передаваемого по медному кабелю типа "витая пара", в оптический сигнал, передаваемый по одномодовому оптическому волокну, на скорости 1 Гб/с. Скорость передачи соответствует стандартам 1000BASE-TX для витой пары и 1000BASE-FX для оптики. Максимальная длина кабеля передачи данных:

  • до 100 м — витая пара 5 категории;
  • до 25 км — одномодовое оптическое волокно 9/125 мкм.

Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт (SC-коннектор) для оптического кабеля. Устройства оснащены встроенным приемо-передатчиком, что позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну.

WI-MC101G идеально подойдет для передачи сигнала на большие расстояния, например, для связи двух отдельных объектов, при этом для корректной работы не потребуется никаких настроек: достаточно всего лишь подать питание 5 В/1 A. Устройства поставляются комплектом из 2 шт. с маркировкой оптических коннекторов А или B.


Технические характеристики

Интерфейсы 1 х 1000 Мбит/с SC-порт
1 х 1000 Мбит/с Ethernet-порт

Длина волны

1310 нм Tx/1550 нм Rx

Медиа

Single-mode Fiber (SMF)

Максимальное расстояние передачи

25 км

Питание

Внешний блок питания, 5В / 1А

Размеры

94 х 73 х 27 мм

Установка

Внутри помещения

Температура и влажность

Рабочая температура: 0~40 ℃
Температура хранения: -40~70 ℃
Влажность при эксплуатации: 10~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5~90% RH без конденсата


Комплектация

  • Wi-Tek WI-MC101G (2)
  • Блок питания (2)
  • Гарантийный талон (1)
  • Краткое руководство (1)

Упаковка

Размеры индивидуальной упаковки, мм 250 * 190,5 * 60
Вес индивидуальной упаковки, кг 0,8
Размеры коробки, мм 510 * 330 * 400
Количество штук в коробке 20
Вес брутто коробки, кг 17
Объём коробки, куб.м 0,67



Похожие товары
Артикул: WI-MC101M
Медиаконвертеры 100Mb/s, дальность до 25 км, комплект 2 шт, 1310/1550нм
3 350 за 1
В наличии
- +
Артикул: WI-PS302GF-I
Медиаконвертер промышленный с PoE (1000-Base-T/1000Base-FX с SFP-портом)
7 705 за 1
В наличии
- +
Артикул: WI-MC111GP-O
Медиаконвертер с PoE уличный (1000-Base-T c PoE 802.3af/at, 1000Base-FX с SFP-портом)
4 468 за 1
Поставка под заказ