Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Каталог товаров
Производители
Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

WI-PS518G (v2), Коммутатор неуправляемый PoE 200Вт, порты 16 PoE FE + 2GE + 1SFP, режим 250м, Watchdog

Артикул:
WI-PS518G v2
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Снято с производства
13 148 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 410x92x270
Вес вупаковке (кг): 2.4
Неуправляемый коммутатор WI-PS518G (v2) с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-видеонаблюдения, IP-телефонии, Wi-Fi.
При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 16 портами 100Base-TX с поддержкой PoE общей мощностью 200 Вт, 2 портами 1000Base-T, 1 портом SFP.
Из них:
- 14 портов поддерживают 802.3af/at (PoE, PoE+) до 30Вт на порт;
- 2 порта поддерживают 802.3af/at/bt (HiPoE) до 60Вт на порт.

Коммутатор поддерживает функцию Watchdog - автоматическая детекция зависшего оборудования и перезагрузка питания PoE на порту. 

Неуправляемый коммутатор WI-PS518G (v2) поддерживает функцию Watchdog - автоматическое определение зависших IP-камер или другого оборудования и перезагрузка питания PoE на портах. 

Коммутатор WI-PS518G (v2) предоставляет возможность подключения современных устройств по стандарту  802.3bt (HiPoE) c мощностью потребления до 60Вт.

WI-PS518G (v2) оснащен дополнительным переключателем режимов работы Default/Extend

  • Режим Default — обычный режим работы. 

  • Режим Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет преодолеть барьер в 100 метров, стандартный для Ethernet-сетей, и подключать удаленные устройства не применяя PoE-репитеры. 

Надежный внутренний блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Номинальный бюджет позволяет подключать практически любые IP-телефоны с поддержкой PoE.


Технические характеристики

Интерфейсы  

16 портов  10/100M  PoE 

2 порта 1000M

1 SFP-слот 1000Mbps  

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Активное 

Потребляемая мощность 

200Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания

AC110-240В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 3 по 16 (стандарт 802.3 af/at) до 30Вт на порт

PoE порты 1-2 (стандарт 802.3af/at/bt) до 60Вт на порт  

Поддержка передачи PoE до 250м

Пропускная способность 

9.2Гбит/с

Таблица mac-адресов

8K

Размеры

295*195*45 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации Store-And-Forward
Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Watchdog


Комплектация

Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PS518G 1
Кабель питания 1
Винты
8
Комплект для монтажа в стойку
2
Резиновые ножки
4
Гарантийный талон 
1
Краткое руководство 1
Похожие товары
Артикул: IP-АТС K2 на 1500 абонентов и 300 вызовов
Программно-аппаратный комплекс (IP-АТС) на 1500 абонентов и 300 вызовов (с возможностью расширения до 2000 абонентов и 500 одновременных вызовов). Цена указана с учетом стоимости лицензии и сервера для размещения программного обеспечения.
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: WI-PS526GV
Неуправляемый коммутатор WI-PS526GV с функцией PoE. Оснащен 24 портами 100Base-TX c поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 150 Вт и 2 портами Combo GE/SFP.
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: MS-C8272-FPB
8 Мп (4К) купольная антивандальная IP-камера Milesight
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: MS-N1009-UT
9 канальный 4K NVR серии Mini.
21 194 за 1 шт
Поставка под заказ