Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-SB5312CDL3

Артикул:
FH-SB5312CDL3
Производитель:
Поставка под заказ
1 712 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
<p>
     Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм.
</p>
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с 
  • Тип коннектора: LC 
  • Максимальная дальность: до 3 км 
  • Длина волны Tx: 1550 нм 
  • Длина волны RX: 1310 нм 
  • Мощность излучения: -14…-7 дБм
  • Чувствительность приемника: -20 дБм
  • Тип лазерного передатчика: FP 
  • Тип приемника: PIN 
  • Поддерживает функцию DDM 
  • Совместимость: Eltex, Cisco  
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
Похожие товары
Артикул: FH-S5512CDL160
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP    - 1G. Дальность передачи SFP - 160км. Длина волны SFP    - 1550нм.
25 667 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-QSFP4TCDL10
QSFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия QSFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.
102 667 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB4512CDL160
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet (160 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1490 нм, RX 1550 нм, LC, DDM)
23 100 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SPB231TCDL60
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 10G Ethernet
25 667 за 1 шт
Поставка под заказ