Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SPB321TCDL40, 40 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1330, RX 1270, LC

Артикул:
FH-SPB321TCDL40
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
12 834 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 40км. Длина волны SFP - 1270/1330 нм.

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Тип SFP модуля
1 волокно
Скорость передачи данных SFP
10G
Дальность передачи SFP
40км
Длина волны SFP
1270/1330 нм

Основные характеристики

Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 40 км

Длина волны Tx: 1330 нм

Длина волны RX: 1270 нм

Мощность излучения: 0...+5 дБм

Чувствительность приемника: -15 дБм

Тип лазерного передатчика: DFB

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Похожие товары
Артикул: FH-SPB231TCDL20
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 20км. Длина волны SFP - 1270/1330 нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-SPB321TCDL20
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 20км. Длина волны SFP - 1270/1330 нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-SPB311TCDL3
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 3км. Длина волны SFP - 1310нм.
6 092 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SPB541TCDL100
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 100км. Длина волны SFP - 1490/1550 нм.
299 445 за 1 шт
В наличии
- +