Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-SPB321TCDL40

Артикул:
FH-SPB321TCDL40
Производитель:
Поставка под заказ
12 834 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

  • Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Длина волны Tx: 1330 нм
  • Длина волны RX: 1270 нм
  • Мощность излучения: 0...+5 дБм
  • Чувствительность приемника: -15 дБм
  • Тип лазерного передатчика: DFB
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна: 9/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость
Eltex, Cisco

Стандарты
Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae
Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Похожие товары
Артикул: FH-S5512CDL120
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
13 689 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB5312CDS3
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
1 746 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SP551TCDL80
Двухволоконный модуль, SFP+, рабочая длина волны 1550 нм , дальность до 80км, поддержка DDMI.
77 000 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-S3112CDL20
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
2 054 за 1 шт
Поставка под заказ