Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-SFP+10G10E-1310 SFP+ модуль, 10км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM

Артикул:
QSC-SFP+10G10E-1310
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Снято с производства
Не указана цена за 1 шт
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Компактные модульные SFP+ трансиверы QSC-SFP+10G10E-1310 соответствуют спецификации Small Formfactor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, лазер FP 1310 нм и фотодетектор PIN. Дистанция передачи данных - до 10 км по одномодовому волокну 9/125 мкм.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровневого входа TTL-логики Tx Disable. Система также может отключить модуль через I2C. Tx Fault служит для индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS) указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.

Передача данных

  • Дальность передачи, км: 10
  • Длина волны Tx, нм: 1 310
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 10
  • Способ передачи: 2х волоконная

Конструкция

  • Разъем: LC

Физические характеристики

  • Тип лазера: FP
  • Тип оптического волокна: SM
  • Тип фотоприемника: PIN
  • Чувствительность, дБ: ≤-12.6

Питание

  • Напряжение питания: 3.3В

Эксплуатационные характеристики

  • Рабочая температура: 0°C~+70°C
  • При максимальной влажности: 95% без образования конденсата
  • Температура хранения: -40°C~+85°C

Прочее

  • Гарантия - 1 год
Похожие товары
Артикул: SIP-T21P E2
Телефон является бюджетной моделью и отлично подойдет для малого и среднего бизнеса. В модели улучшено качество передачи голоса, добавлены подсветка экрана и подписи программируемых кнопок на экране. Кнопки световой индикации двухцветные. Телефон поддерживает технологию PoE (Power over Ethernet).
5 328 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: i16V
Видеодомофон с поддержкой двух SIP-линий и PoE. Изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава и имеет неразборную конструкцию (защита от влаги и пыли (IP65) и от механических воздействий (IK10). Имеет защитный козырек. Устойчив к экстремальным температурам (от -40 до +70 ℃). Встроенная HD-камера с функцией ночного видения поддерживает кодек H.264.
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: LDP-7224D.RUS
LDP-7224D - цифровой системный телефон для АТС ARIA SOHO/ipLDK-60/iPECS-eMG с трехстрочным дисплеем (3х24) и 24 программируемыми клавишами. Имеет семь фиксированных кнопок, громкую связь, гнездо для подключения гарнитуры, индикацию программируемых клавиш.
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: QSW-M-4600-POE-DC
Модульный блок питания DC, входное напряжение: 32 – 72 В, бюджет мощности PoE: 370 Вт (до 24 устройств PoE или до 12 устройств PoE+), только для коммутаторов QSW-4600-28ТX-POE, QSW-4600-52ТX-POE
120 451 за 1 шт
Поставка под заказ