Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-S3112CDL2, SFP модуль, 1.25G, 2 км, 2 волокна, 1310 нм, MMF, 2LC, DDM

Артикул:
FH-S3112CDL2
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
1 200 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

FH-S3112CDL2 - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 2 км, 2LC (duplex) коннектор, рабочая длина волны 1310 нм.

SFP-трансиверы FH-S3112CDL2 - это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с / 1,0625 Гбит/с и дальность передачи 2 км с помощью MMF. Трансивер состоит из трех секций: лазерного передатчика FP, приемника PIN, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA) и блока управления MCU. Все модули соответствуют требованиям лазерной безопасности I класса. Приемопередатчики совместимы с SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472.


Форм-фактор

SFP
Тип SFP модуля
2 волокна

Тип лазерного передатчика

FP

Скорость передачи данных

1G

Дальность передачи

2 км

Длина волны

1310 nm

Тип кабеля

MMF

Разъем

2LC

Поддержка горячей замены

Да

SFP-модули производства Fang Hang уже на протяжении несколько лет поставляются совместно с оборудованием Eltex. Оптические модули Fang Hang соответствуют рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae, удовлетворяют требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825, протестированы инженерами Eltex и полностью совместимы с Российским оборудованием Элтекс.

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип оптического модуля: двухволоконный
  • Двойная скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с / 1,0625 Гбит/с 
  • Тип коннектора: 2хLC (duplex)
  • Дальность передачи: до 2 км
  • Рабочая длина волны: 1310 нм
  • Мощность излучения: -9...-3 дБм
  • Чувствительность приемника: -22 дБм
  • Одиночный источник питания: +3,3 В
  • Тип лазерного передатчика: FP и PIN-фотодетектор
  • Совместим с RoHS
  • Рабочая температура корпуса: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна: 9/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (интерфейс цифрового диагностического монитора), стандарт SFF-8472
  • Очень низкий уровень электромагнитных помех и превосходная защита от электростатического разряда

Приложения

  • Gigabit Ethernet 
  • Fiber Channel 
  • Switch to Switch interface 
  • Switched backplane applications 
  • Router/Server interface 
  • Other optical transmission systems

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Похожие товары
Артикул: SFP-S2LC15-G-1310-1310
Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 627 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
Промышленный оптический SFP модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
3 001 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP80GE-1550-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
21 164 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, DDM, разъем LC, 3.3В
4 232 за 1 шт
Есть в наличии
- +