Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SB3512IDS20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM, INDUSTRIAL

Артикул:
FH-SB3512IDS20
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
3 662 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

FH-SB3512IDS20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM, INDUSTRIAL.

SFP модули производства FH на протяжении длительного времени поставляются совместно с оборудованием Элтекс.


Тип SFP модуля
1 волокно
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
20км
Длина волны SFP
1310/1550 нм

Основные характеристики

  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип коннектора: SC
  • Максимальная дальность: до 20 км
  • Длина волны Tx: 1310 нм
  • Длина волны RX: 1550 нм
  • Мощность излучения: -9...-3 дБм
  • Чувствительность приемника: -25 дБм
  • Тип лазерного передатчика: FP
  • Тип приемника: PIN
  • Поддерживает функцию DDM
  • Совместимость: Eltex, Cisco
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
Похожие товары
Артикул: FH-SB5312CDS40
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм.
3 423 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB5312CDS20
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм.
2 567 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB4512CDS80
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 80 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550 нм.
6 845 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDS40
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.
3 423 за 1 шт
В наличии
- +