Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Новинка от Gigaset PRO: Базовая DECT-станция N870E IP PRO со съемными внешними антеннами
В отличие от стандартной базовой станции N870 IP PRO с двумя встроенными внутренними антеннами, модель N870E IP PRO предлагает возможность подключения внешних антенн. Для этой цели у данного блока два соединения TNC.
Преимущества внешних антенн:
- Гибкая регулировка и оптимизация ориентации антенны способны увеличить дальность действия DECT и снизить затраты;
- Улучшенная обработка в особых условиях: в случае возникновения проблем с помехами DECT изменение положения антенны (на 45-90 градусов) может привести к их устранению.
Базовые станции N870E IP PRO поставляются с двумя внешними антеннами в комплекте.
Базовые станции N870E IP PRO можно устанавливать только в помещении.
Выравнивание антенн
Подвижные антенны с поддержкой выравнивания позволяют улучшить направление излучения сигнала DECT в зависимости от ориентации при установке на корпусе. Однако оптимальное выравнивание антенн можно определить только с помощью измерения сигнала DECT.
Антенны сторонних производителей
Также можно использовать антенны сторонних производителей. Они предназначены для выполнения специальных задач и работы в специальных условиях. Например:
- В сложных условиях: например, для монтажа на открытом воздухе или в холодильных камерах или аналогичных условиях.
- Для охвата больших расстояний: используйте направленные антенны, которые способны охватывать большие расстояния, и направляйте излучение DECT на охват области, в которой необходима более точная регистрация сигналов DECT.
- По эстетическим соображениям: используйте бесконтактную внешнюю антенну, соответствующую окружающей среде. При этом возможна незаметная установка модели N870E IP PRO.
- Для увеличения диапазона DECT: внешние антенны можно установить в лучшем положении, чем это было бы возможно с базой N870E IP PRO, из за пространственных условий (например, с точки зрения расстоянии до места подключения к локальной сети).
В компании Gigaset выбран и протестирован ряд антенн сторонних производителей. Рекомендации можно найти на вэб-сайте https://teamwork.gigaset.com/gigawiki/display/GPPPO/N870E+-+Antennas
Основные характеристики
- Единая концепция оборудования, настраиваемые функции (интегратор, диспетчер DECT и/или базовая станция)
- 2 разъема TNC для подключения внешних антенн
- Каждая микросотовая система DECT поддерживает:
- до 250 пользователей/учетных записей SIP/телефонов (трубок),
- до 60 базовых станций / 60 параллельных вызовов,
- до 10 одновременных вызовов на базу.
- Gigaset Integrator (виртуальная машина) может объединить до 100 микросотовых систем DECT в один крупный домен для роуминга и хэндовера.
- N870 в роли интегратора поддерживает:
- до 800 пользователей/SIP-аккаунтов/трубок
- до 240 базовых станций
- до 240 параллельных вызовов
- до 20 N670
- С виртуальным интегратором Gigaset Integrator:
- до 20 000 пользователей/учетных записей SIP/телефонов (трубок)
- до 6 000 базовых станций
- до 6 000 параллельных вызовов
- до 300 N670
- Бесперебойный хэндовер и роуминг
- Синхронизация по воздуху и по локальной сети
- Поддержка телефонной книги: LDAP, XML, Remote, центральная телефонная книга, Broadsoft, 3CX, xHTML
- Профессиональная автоматическая настройка
- Регистрация телефонов на основе идентификаторов IPUI
- Поддержка uaCSTA для интеграции с компьютерной телефонией
- Клиентские приложения XHTML
- Сквозное шифрование сигналов и речи
- Обновление ПО по воздуху (SUOTA) (в процессе подготовки, будет доступно позже).
Старт производства MES2420B-24D
WOP-30L запущена в серийное производство