Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Российский SFP+ модуль RSM10W42L10 (10G, WDM, TX 1330нм, RX 1270нм, 10 км, LC)

Артикул:
RSM10W42L10
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
11 300 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Описание

RSM10W42L10 - компактный оптический приёмо-передатчик форма-фактора SFP+ (Small Form-factor Pluggable) с поддержкой «горячей» замены. Приемо-передающий SFP+ модуль RSM10W42L10 предназначен для соединения сетевых устройств на скорости до 10 Гбит/с по одному оптическому волокну. Модуль обеспечивает поддержку протоколов:

  • 10G Fiber Channel 
  • Ethernet 10GBASE-LR (802.3ae).

Максимальная дальность связи 10 км по одномодовому волокну 9/125 мкм (G.652). В качестве источника излучения используется 1330 нм DFB-лазер, в качестве приемника – 1270 нм PIN-фотодетектор.

Работает в паре с модулем RSM10W24L10/ RSM10W24L10I.

Основные характеристики

  • Поддержка скорости передачи до 11 Гбит/с
  • 1330 нм DFB-лазер и 1270 нм PIN-приемник
  • Максимальная дальность связи не менее 10 км по одномодовому волокну G.652.
  • Поддержка функции цифрового контроля (DDM - Digital Diagnostic Monitoring)
  • Разъём LC/ UPC
  • Низкая рассеиваемая мощность
  • Напряжение питания +3.3 В
  • Поддержка функции "горячей" замены
  • Соответствие стандартам SFP+ MSA SFF-8431
  • Диапазон рабочих температур: 0°C ~ +70°C. Для модификаций с индексом «I» поддерживается промышленный диапазон рабочих температур -40°C ~ +85°C.

Функция цифрового контроля параметров производительности (DDM)

SFP+ модуль поддерживает функцию диагностического цифрового контроля параметров, которая позволяет в режиме реального времени контролировать:

  • Температуру модуля
  • Ток смещения лазера
  • Напряжение питания модуля
  • Оптическую мощность передаваемого сигнала Tx
  • Оптическую мощность принимаемого сигнала Rx
  • Потерю оптического сигнала в волокне.

Функция обеспечивает контроль рабочих параметров модуля в пределах установленных пороговых значений.

Артикул

RSM10W42L10

Статус Минпромторг

Включён в реестр РЭП (ЕРРРЭП)

Разъем

LC

Расстояние

10 км

Среда передачи

1 волокно

Длина волны приемника (RX)

1270 нм

Скорость

10 Гбит/с

Длина волны передатчика (TX)

1330 нм

Тип кабеля

Одномодовый

Тип корпуса

SFP+


Совместимость

Модули SFP производятся в Новосибирске на предприятии НПП Русмодуль с 2020 года. Ежегодно все большее количество моделей SFP включается Минпромторгом в Российский реестр радиоэлектронной продукции.

Гарантированная совместимость SFP модулей с оборудованием:

  • Eltex
  • Cisco
  • Huawei
  • Juniper
  • Extreme
  • HP/HPE
  • IBM-Lenovo
  • D-Link

подтверждается как испытаниями вендоров (Eltex), так и собственными испытаниями ООО «НПП Русмодуль» при производстве (скачать гарантийное письмо). По запросу готовы обеспечить совместимость с сетевыми устройствами других производителей.

Скачать гарантийное письмо "НПП Русмодуль" о совместимости с сетевым оборудованием различных ведущих производителей можно в разделе "Файлы и документы".

Похожие товары
Артикул: RSM10W24L20
Оптический приёмо-передающий SFP+ модуль (10G, WDM, TX 1270нм, RX 1330нм, 20 км, LC)
11 500 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SPB321TCDL60
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 60км. Длина волны SFP - 1270/1330 нм.
Не указана цена за 1
Артикул: FH-SPB321TCDL20
Одноволоконный оптический модуль WDM (10G, 20 км, SMF, 1 волокно, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM)
5 450 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SPB451TCDL80
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 80км. Длина волны SFP - 1490/1550 нм.
Не указана цена за 1