Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

DAC/AOC кабели

Розничная цена
от
до
Тип товара
Производитель
Производство
Гарантия
Скорость передачи данных SFP
Тип SFP модуля
Длина DAC-кабеля
Индустриальное исполнение
Форм-фактор
Тип DAC-кабеля
Скрыть подбор Сбросить
62
Наличию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FH-DP4T30QQ03
DAC кабель (QSFP+, 40G, Direct attach passive cable, 30AWG, 3m)
6 090 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-DP1T24SS05
Модуль SFP+ Direct Attached Passive Cable (DAC), 10G, 5m, AWG:24, 0ºC~+70ºC
3 800 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-40G-4*10-A5
Активная кабельная сборка 40G QSFP - 4*10G SFP+, 5м
64 198 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-40G-4*10-A3
Активная кабельная сборка 40G QSFP - 4*10G SFP+, 3м
60 671 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-40G-4*10-A2
Активная кабельная сборка 40G QSFP - 4*10G SFP+, 2м
58 554 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-40G-4*10-A1
Активная кабельная сборка 40G QSFP - 4*10G SFP+, 1м
56 438 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-100G-4*25-A5
Активная кабельная сборка 100G QSFP28 -  4*25G SFP28, 5м
108 643 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-100G-4*25-A3
Активная кабельная сборка 100G QSFP28 -  4*25G SFP28, 3м
105 116 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-100G-4*25-A2
Активная кабельная сборка 100G QSFP28 -  4*25G SFP28, 2м
103 000 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-100G-4*25-A1
Активная кабельная сборка 100G QSFP28 -  4*25G SFP28, 1м
100 883 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP-4SFP+CAB1
Кабельная сборка QSFP+ \ 4xSFP+, 1м
42 328 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-QSFP-CAB-A10
Активная кабельная сборка QSFP+, 10м, 40Гбит/c
63 493 за 1 шт
В наличии
- +

DAC/AOC кабели предназначены для передачи данных на короткие расстояния, это удобное решение для организации соединения сетевого оборудования «внутри стойки».  

AOC – Active Optical Cable (в переводе с англ. – активный оптический кабель) представляет собой многомодовый (MMF) n-волоконный кабель с жестко закрепленными оптическими трансиверами на обоих концах.

В зависимости от модификации active optical cable может быть оконечен трансиверами форм-факторов SFP+, SFP28, QSFP+, QSFP28, CFP, CFP2 и как следствие скорость передачи кабеля может составлять от 8 до 100 Гбит/с. Длина AOC кабеля в зависимости от потребностей заказчика может составлять от 0,5 до 100 м.

DAC - Direct Attach Cable (в переводе с англ. – кабель для прямого медного подключения) – это твинаксиальный кабель (twinax cable) оконеченный с обоих концов электрическими разъемами трансиверов форм-факторов SFP+, XFP, SFP28, QSFP+, QSFP28, CFP, CFP2.

В зависимости от модификации DAC кабеля передача данных может вестись скоростью от 8 до 100 Гбит/с, длина кабеля может составлять от 0,5 до 15 м.