Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-PS526GV, Коммутатор неуправляемый PoE 150Вт, порты 24 PoE FE + 2 Combo GE, режим 250м, VLAN, QoS

Артикул:
WI-PS526GV
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Снято с производства
Не указана цена за 1 шт
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 520x95x375
Вес вупаковке (кг): 4.2
Неуправляемый коммутатор WI-PS526GV с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен в первую очередь для инсталляций IP-телефонии.
Но при правильной оценке PoE бюджета коммутатор также можно применять и в проектах IP-видеонаблюдения и WiFi.
При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 24 портами 100Base-TX c поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 150 Вт и 2 портами Combo GE/SFP.

WI-PS526GV оснащен дополнительным переключателем режимов работы Default/VLAN/Extend

  • Режим Default — обычный режим работы. 

  • Режим VLAN — режим изоляции портов; позволяет изолировать трафик подключенных устройств на физическом уровне, что ограничивает их общение на 2-м и 3-м уровнях, и гарантирует безопасность передачи контента.

  • Режим Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет преодолеть барьер в 100 метров, стандартный для Ethernet-сетей, и подключать удаленные устройства не применяя PoE-репитеры. 

Несмотря на то, что коммутатор неуправляемый, в нем реализован функционал QoS на основе порта, что позволяет организовать приоритетную передачу данных от определенных подключенных устройств, будь то IP-телефон руководителя, терминал видео-конференц-связи или камера наблюдения за входной дверью. В совокупности с режимом VLAN данный функционал гарантирует качество передаваемого контента. 

Надежный внутренний блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Номинальный бюджет позволяет подключать практически любые IP-телефоны с поддержкой PoE.


Технические характеристики

Интерфейсы  

24 портов  10/100M  

2 комбо порта  GE/SFP   

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность 

150Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания

Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 24 (стандарт 802.3 af/at)

Мощность на порт: до 30Вт   

Поддержка передачи PoE до 250м    

Пропускная способность 

8.8Гбит/с

Таблица mac-адресов

8K

Размеры

440*290*45 мм

Температура и влажность
Рабочая температура:-10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации Store-And-Forward
Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode


Комплектация

Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PS526GV 1
Кабель питания 1
Винты
8
Комплект для монтажа в стойку
2
Резиновые ножки
4
Гарантийный талон 
1
Краткое руководство 1
Похожие товары
Артикул: EXP40
Модуль расширения c LCD-дисплеем для IP-телефонов Yealink SIP-T48G, Yealink SIP-T48S, Yealink SIP-T46G и Yealink SIP-T46S.
10 922 Экономия 546 10 376 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: KX-PRS110RUW
• AOH, Caller ID (журнал на 50 вызовов) • Цветной TFT дисплей • Снижение уровня фонового шума • Спикерфон на трубке • Голосовой АОН • Телефонный справочник (300 записей) • Совместим с брелоком-искателем KX-TGA20RU • Полифонические мелодии звонка (32 тона) • Часы с будильником • Ночной режим • Повторный/однокнопочный набор номера • Возможность подключения дополнительных трубок • До 12 часов в режиме разговора • До 150 часов в режиме ожидания • Цвет: белый
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: KX-PRW120RUW
• AOH, Caller ID (журнал на 50 вызовов) • Цветной TFT дисплей • Подключение к смартфону (до 4 смартфонов) • Цифровой автоответчик до 40 мин. • Снижение уровня фонового шума • Возможность приема/отправки SMS сообщений • Спикерфон на трубке • Копирование картинок из смартфона на трубку для использования в качестве заставки (только для ОС Android™) • Копирование мелодии звонка со смартфона на трубку (только для ОС Android™) • Голосовой АОН произносит имя или номер вызывающего абонента • Телефонный справочник (500 записей) • Совместим с брелоком-искателем KX-TGA20RU • Полифонические мелодии звонка (32 тона) • Часы с будильником • Ночной режим • Повторный/однокнопочный набор номера • Возможность подключения дополнительных трубок • До 11 часов в режиме разговора • До 150 часов в режиме ожидания • Цвет: белый
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: SIP-T23G
Новый корпоративный телефон компании Yealink. Является полным аналогом телефона Yealink SIP-T23P, но с наличием гигабитного моста для подключения персонального компьютера к высокоскоростным корпоративным сетям.
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ