Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-PS518GV, Коммутатор неуправляемый PoE 150Вт, порты 16 PoE FE + 2GE + 1SFP, режим 250м и QoS

Артикул:
WI-PS518GV
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Снято с производства
Не указана цена за 1 шт
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 410x92x270
Вес вупаковке (кг): 2.4

Неуправляемый коммутатор WI-PS518GV с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен в первую очередь для инсталляций IP-телефонии. Однако при правильной оценке бюджета PoE коммутатор также можно применять и в проектах IP-видеонаблюдения и WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 16 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 150 Вт, 2 портами 1000Base-T, 1 портом SFP.

WI-PS518GV оснащен дополнительным переключателем режимов работы Default/Extend

  • Режим Default — обычный режим работы. 

  • Режим Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет преодолеть барьер в 100 метров, стандартный для Ethernet-сетей, и подключать удаленные устройства не применяя PoE-репитеры. 

Несмотря на то, что коммутатор неуправляемый, в нем реализован функционал QoS на основе порта, что позволяет организовать приоритетную передачу данных от определенных подключенных устройств, будь то IP-телефон руководителя, терминал видео-конференц-связи или камера наблюдения за входной дверью.

Надежный внутренний блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Номинальный бюджет позволяет подключать практически любые IP-телефоны с поддержкой PoE.

Технические характеристики

Интерфейсы

16 портов  10/100M ;

2 порта 100/1000M

1 порт SFP

Физические среды

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м)

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность 

150Вт макс. (с подключенными PoE-устройствами)

Внутренний блок питания Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц

PoE порты (RJ45)

PoE-порты с 1 по 16 (стандарт 802.3 af/at)

Мощность на порт: до 30Вт ;

Поддержка передачи PoE до 250м

Пропускная способность

9.2Гбит/с

Таблица mac-адресов

8K

Размеры

285*220*45 мм

Температура и влажность Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации Store-And-Forward
Расширенные функции Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Комплектация

  • Wi-Tek WI-PS518GV
  • Кабель питания
  • Винты
  • Комплект для монтажа в стойку
  • Резиновые ножки
  • Гарантийный талон 
  • Краткое руководство
Похожие товары
Артикул: ESR-100-ST
Криптомаршрутизатор ESR-100-ST представляет собой маршрутизатор линейки ESR с интегрированным в него программным комплексом С-Терра Шлюз ESR ST 4.2. Классы сертификации: КС2, KC3.
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: i20S
Fanvil i20S — бюджетный аудиодомофон для внутреннего использования с поддержкой SIP и PoE. Устройство обладает тройной функциональностью (All-in-one): доступ по коду, по звонку, по IC/RFID-карте.
17 363 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: RT-311 white
Проводной базовый телефон без дисплея (индикация входящего звонка, регулировка громкости входящего звонка, сброс, повтор последнего набранного номера, пауза, возможность настенной установки, отключение микрофона (Mute), цвет - белый)
895 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: 6SLA160
Клапанно-регулируемый (VRLA) герметичный свинцово-кислотный аккумулятор (AGM) 6В / 160Ач. Отличается высокой надежностью и отказоустойчивостью, отличными разрядными и эксплуатационными характеристиками, низким внутренним сопротивлением. Срок службы: 12-15 лет.
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ