Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS150GF

Артикул:
WI-PS150GF
Производитель:
Есть в наличии
36 768 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Неуправляемый коммутатор WI-PS150GF с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. Коммутатор оснащен 48 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 700 Вт и 2 портами Combo GE/SFP Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

Надежный внутренний блок питания мощностью 700 Вт, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE- оборудования.


Технические характеристики

Интерфейсы  

48 портов  10/100M  PoE 

2 Комбо порта 1000M/SFP

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Активное 

Потребляемая мощность 

700Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания

 AC110-265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 48

Мощность на порт: до 30Вт   

PoE PIN: 4,5+ 7,8-

Пропускная способность 

17.6Гбит/с

Таблица mac-адресов

32K

Размеры

440*290*45 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации  Store-And-Forward
Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode


Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PS150GF 1
Кабель питания 1
Винты
8
Комплект для монтажа в стойку
2
Резиновые ножки
4
Гарантийный талон 
1
Краткое руководство 1
Похожие товары
Артикул: MES2324P_AC
Ethernet-коммутатор, 24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP), L2+, 220V AC
87 953 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PS308G
Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS308G с функцией PoE. Оснащен 8 портами 1000Base-T поддерживающих стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 120 Вт и 2 портами 1000Base-T.
6 641 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: MES2408P_DC
Ethernet-коммутатор, 8 портов 10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+), 2 порта 100BASE-FX/1000BASE-X, L2, 48В DC
64 637 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PMS320GF
Управляемый гигабитный L2 коммутатор с функцией PoE. Оснащен 16 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 350 Вт, 2 комбо портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом.
26 933 за 1 шт
Есть в наличии
- +