Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-PS150GF, Коммутатор неуправляемый PoE 700Вт, порты 48 PoE FE + 2 Combo GE/SFP

Артикул:
WI-PS150GF
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
39 238 Экономия 1 177 38 060 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 520x95x375
Вес вупаковке (кг): 5.3
Неуправляемый коммутатор WI-PS150GF с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi.
При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 48 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 700 Вт и 2 портами Combo GE/SFP.

Надежный внутренний блок питания мощностью 700 Вт, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE- оборудования.


Технические характеристики

Интерфейсы  

48 портов  10/100M  PoE 

2 Комбо порта 1000M/SFP

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Активное 

Потребляемая мощность 

700Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания

 AC110-265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 48

Мощность на порт: до 30Вт   

PoE PIN: 4,5+ 7,8-

Пропускная способность 

17.6Гбит/с

Таблица mac-адресов

32K

Размеры

440*290*45 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации  Store-And-Forward
Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode


Комплектация

Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PS150GF 1
Кабель питания 1
Винты
8
Комплект для монтажа в стойку
2
Резиновые ножки
4
Гарантийный талон 
1
Краткое руководство 1
Похожие товары
Артикул: WI-PS150GFV
Неуправляемый коммутатор с функцией PoE. Оснащен 48 портами 100Base-TX c поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 300 Вт и 2 портами Combo GE/SFP.
31 826 Экономия 955 30 872 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: GS190048HPV2-EU0101F
Гигабитный smart-управляемый 48-портовый (24 x RJ45 + 24 x RJ45+PoE + 2 x SFP) коммутатор с гигабитным аплинком, поддержкой PoE+ (802.3at; бюджет PoE до 170 Вт). Позволяет гибко расширять сеть и обеспечить питанием беспроводные точки доступа, IP-камеры наблюдения и VoIP-телефоны. Конструктивно предусматривает монтаж в 19" стойку. Встроенная функция IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) интеллектуально уменьшает энергопотребление устройств Ethernet.
44 085 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PS305G v2
Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS305G (v2) оснащен 6 портами 1000Base-T, из которых 3 поддерживают 802.3af/at (PoE, PoE+) и 1 порт поддерживает 802.3bt (HiPoE)
4 288 Экономия 129 4 159 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: MES2408P
Ethernet-коммутатор MES2408P, 8 портов 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 2 порта 100Base-FX/1000Base-X (SFP), 220V AC
66 925 за 1 шт
Есть в наличии
- +