Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Каталог товаров
Производители
Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-PS150GF, Коммутатор неуправляемый PoE 700Вт, порты 48 PoE FE + 2 Combo GE/SFP

Артикул:
WI-PS150GF
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
46 806 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм 520x95x375
Вес вупаковке (кг): 5.3
Неуправляемый коммутатор WI-PS150GF с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi.
При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 48 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 700 Вт и 2 портами Combo GE/SFP.

Надежный внутренний блок питания мощностью 700 Вт, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE- оборудования.


Технические характеристики

Интерфейсы  

48 портов  10/100M  PoE 

2 Комбо порта 1000M/SFP

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Активное 

Потребляемая мощность 

700Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания

 AC110-265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 48

Мощность на порт: до 30Вт   

PoE PIN: 4,5+ 7,8-

Пропускная способность 

17.6Гбит/с

Таблица mac-адресов

32K

Размеры

440*290*45 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации  Store-And-Forward
Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode


Комплектация

Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PS150GF 1
Кабель питания 1
Винты
8
Комплект для монтажа в стойку
2
Резиновые ножки
4
Гарантийный талон 
1
Краткое руководство 1
Похожие товары
Артикул: MES2408P
Ethernet-коммутатор MES2408P, 8 портов 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 2 порта 100Base-FX/1000Base-X (SFP), 220V AC
71 408 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PMS310GF-UPS v2
Управляемый гигабитный L2 коммутатор с питанием от солнечной панели или аккумуляторной батареи, с функцией PoE. Предназначен для инсталляций на объектах, удаленных от электропитания либо с жесткими требованиями по резервированию питания. Оснащен контроллером питания солнечных панелей, контроллером питания аккумуляторной батареи с функцией ИБП, 8 портами 1000Base-T поддерживающих технологию PoE и 2 портами SFP.
33 268 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PS518GV
Неуправляемый коммутатор WI-PS518GV с функцией PoE предназначен в первую очередь для инсталляций IP-телефонии. Коммутатор оснащен 16 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 150 Вт, 2 портами 1000Base-T, 1 портом SFP.
10 522 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: MES2408PL
Ethernet-коммутатор MES2408PL, 8 портов 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 2 порта 10/100/1000 Base-T/1000Base-X (SFP), 220V AC, (бюджет PoE 80Вт)
73 110 за 1 шт
Есть в наличии
- +