Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Промышленный коммутатор Wi-Tek WI-PMS312GF-I

Артикул:
WI-PMS312GF-I
Производитель:
Гарантия:
5 лет
Есть в наличии
23 870 Экономия 716 23 154 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Управляемый промышленный коммутатор WI-PMS312GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 8 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE 802.3at/af и 4 портами SFP, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям. Гарантия — 5 лет.

WI-PMS312GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%.

8 портов данного коммутатора поддерживают стандарт IEEE802.3at/af PoE для подключения таких устройств как IP-видеокамеры или других совместимых устройств. При этом общий бюджет коммутатора может достигать 250Вт в зависимости от мощности подключенного источника питания.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи.

Коммутатор поддерживает Fast-Ring - технологию быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии, при этом в каскаде может быть до 30 устройств.

                                         Технические характеристики
Интерфейсы 

8 портов 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

4 SFP-слота 1000Mbps  

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внешний источник питания 

Входное напряжение DC 48-55В

PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at

PoE порты с 1 по 8

Мощность на порт: до 30Вт 

Пропускная способность   

24Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

28Mpps

Таблица MAC-адресов 

8K

Размер буфера 

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

  EMS   IEC 61000-4-2 ESD Level 4
  IEC 61000-4-3 RS Level 4
  IEC 61000-4-4 EFT Level 4
  IEC 61000-4-5 Surge Level 4
  IEC 61000-4-6 CS Level 4

Размеры 

159мм*110мм*46,5мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность


Рабочая температура: -40℃~80℃

Температура хранения: -40℃~80℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~95% RH без конденсата   

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS



Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PMS312GF-I  1
Консольный кабель 1
Гарантийный талон
1
Краткое руководство 1
Похожие товары
Артикул: WI-PMS312GF-I (v2)
Управляемый промышленный коммутатор. Предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Оснащен 8 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE, 4 портами SFP, релейным контактом аварийной сигнализации, защищен от ударов, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.
27 282 Экономия 818 26 464 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PS310GF-I (v2)
Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS310GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям. Оснащен 8 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE, из них 2 порта с поддержкой 802.3af/at/Passive PoE 24, 2 порта с поддержкой 802.3af/at/Passive PoE 24 и 2 порта с поддержкой 802.3af/at/bt (HiPoE), 2 Combo портами SFP.
18 354 Экономия 551 17 803 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: MES3508
Ethernet-коммутатор MES3508, 8х10/100/1000Base-T, 2хcombo 10/100/1000Base-T/1000Base-X, L2, 20-70 VDC
104 593 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PS306GF-I (v2)
Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS306GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям. Оснащен 4 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE (из них 2 порта с поддержкой 802.3af/at/Passive PoE 24 и 2 порта с поддержкой 802.3af/at/bt (HiPoE)) и 2 портами SFP.
10 771 Экономия 323 10 448 за 1 шт
Есть в наличии
- +