Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Каталог товаров
Производители
Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

Wi-Tek WI-MS326GF

Артикул:
WI-MS326GF
Производитель:
Есть в наличии
20 067.84 в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Управляемый L2 гигабитный коммутатор WI-MS326GF, это экономичное решение для малого и среднего бизнеса. Предназначен для инсталляций в современные локальные сети офисной инфраструктуры, включающей рабочие места, оргтехнику, WiFi, IP-телефонию, видеонаблюдение. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач и предоставляет широкие возможности управления и настройки безопасности. Коммутатор оснащен 24 портами 1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 1 консольным портом. Гарантия — 3 года.

Коммутатор WI-MS326GF поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации. Поддерживается протокол 802.1x позволяющий реализовать аутентификацию на внешних Radius-серверах. Так же коммутатор поддерживает функции LoopBack Detection (обнаружение петель) и Cable Diagnostics (диагностики кабельного соединения).  

Коммутатор WI-MS326GF оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. На медных портах реализована защита от статического электричества до 6кВ.

Безвентиляторная (пассивная) система охлаждения коммутатора обеспечивает бесшумность в процессе работы и позволяет продлить срок жизни эксплуатируемого устройства. 


                                         Технические характеристики
Интерфейсы 

24 порта 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

2 SFP-слота 1000Mbps  

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внутренний блок питания 

Входное напряжение AC 110~240В 50/60HZ

Пропускная способность 

52Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

38.7Mpps

Таблица MAC-адресов 

16K

Размер буфера 

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

440*290*45мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность


Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата   

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS



Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-MS326GF 1
Кабель питания 1
Винты
8
Комплект для монтажа в стойку
2
Резиновые ножки
4
Гарантийный талон 
1
Краткое руководство 1
Похожие товары
Артикул: MES9032
Ethernet-коммутатор MES2324F, 24 порта 1000Base-X (SFP), 4*10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP), L2+, 48V DC
3 737 731 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: WI-PE51E
3 193.92 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PMS326GF
36 030.24 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: WI-PS206-I
6 112.80 за 1 шт
Есть в наличии
- +