Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

WDM SFP модуль QTECH QSC-SFP20GEW-5531-DDM

Артикул:
QSC-SFP20GEW-5531-DDM
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Малогабаритные оптические трансиверы SFP WDM позволяют передавать сигналы на скорости до 1, 25 Гбит/с в WDM-сетях. Приемопередатчики размещаются в слотах маршрутизаторов, коммутаторов, медиаконвертеров и другого активного сетевого оборудования, и позволяют соединять удаленные блоки между собой, используя волоконно-оптические линии связи. Максимальное расстояние передачи для модулей, работающих на одномодовом оптоволокне, достигает 160 км, для модулей, использующих многомодовый кабель, значение составляет 500 м.

Передача данных

  • Дальность передачи, км 20
  • Длина волны Rx, нм 1 310
  • Длина волны Tx, нм 1 550
  • Скорость передачи данных, Гбит/c 1.0
  • Способ передачи WDM

Конструкция

  • Разъем LC

Физические характеристики

  • Тип оптического волокна SM
  • Чувствительность, дБ ≤-23.0

Питание

  • Напряжение питания 3.3В

Прочее

  • Гарантия 1 год
Похожие товары
Артикул: SFP-S1LC12-G-1310-1550
SFP-S1LC12-G-1310-1550, оптический SFP Модуль, 1 волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c
1 343 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
SFP-S1LC13-G-1550-1310-I, оптический SFP Модуль промышленный, 1 волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c
3 043 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP40GEW-5531-DDM
WDM SFP модуль, 40км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-SFP40GEW-3149-DDM
WDM SFP модуль, 40км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1490нм, LC, DFB, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт