Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-SFP20GEW-3155-SC-DDM WDM SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP, SM, DDM

Артикул:
QSC-SFP20GEW-3155-SC-DDM
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
3 698 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Малогабаритные оптические трансиверы SFP WDM позволяют передавать сигналы на скорости до 1, 25 Гбит/с в WDM-сетях. Приемопередатчики размещаются в слотах маршрутизаторов, коммутаторов, медиаконвертеров и другого активного сетевого оборудования, и позволяют соединять удаленные блоки между собой, используя волоконно-оптические линии связи. Максимальное расстояние передачи для модулей, работающих на одномодовом оптоволокне, достигает 160 км, для модулей, использующих многомодовый кабель, значение составляет 500 м.

Передача данных

  • Дальность передачи, км: 20
  • Длина волны Rx, нм: 1 550
  • Длина волны Tx, нм: 1 310
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 1.0
  • Способ передачи: WDM

Конструкция

  • Разъем: SC

Физические характеристики

  • Тип оптического волокна: SM
  • Чувствительность, дБ: ≤-21.0

Питание

  • Напряжение питания: 3.3В

Прочее

  • Гарантия - 1 год
Похожие товары
Артикул: QSC-SFP80GEW-4955-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 490 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
21 369 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP120GEW-5549-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 120 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 490 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В 
27 945 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP3GEW-5531-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 3 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
3 287 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP3GEW-3155-SC-DDM
Оптический модуль SFP WDM BIDI, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 3 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем SC, 3.3В
3 287 за 1 шт
Есть в наличии
- +