Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Каталог товаров
Производители
Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-SB4512CDL80

Артикул:
FH-SB4512CDL80
Производитель:
Поставка под заказ
6 845 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
<p>
     Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 80 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550 нм.
</p>
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Максимальная дальность: до 80 км
  • Длина волны Tx: 1490 нм
  • Длина волны RX: 1550 нм
  • Мощность излучения: -3...+2 дБм
  • Чувствительность приемника: -28 дБм
  • Тип лазерного передатчика: DFB
  • Тип приемника: PIN
  • Поддерживает функцию DDM
  • Совместимость: Eltex, Cisco
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
Похожие товары
Артикул: FH-S5512CDL80
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
6 845 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-S5512CDL160
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP    - 1G. Дальность передачи SFP - 160км. Длина волны SFP    - 1550нм.
25 667 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SP551TCDL40
SFP+ модуль 10G, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM, 40 км
42 778 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SP851TCDL03
SFP модули FangHang соответствуют спецификациям SFF-8472 и SFF-8431, протестированы инженерами Eltex и полностью совместимы с оборудованием Eltex.
3 423 за 1 шт
Поставка под заказ