Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SB3512CDS20, SFP 1.25G модуль WDM, 20 км, SMF, 1 волокно, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

Артикул:
FH-SB3512CDS20
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
1 290 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Fang Hang FH-SB3512CDS20 - одноволоконный оптический модуль WDM с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм. Работает в паре с трансивером FH-SB5312CDS20.

Оптические модули Fang Hang совместимы с Ethernet-оборудованием Cisco, Eltex . Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010.

Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
SFP WDM
Тип модуля
Одноволоконный
Скорость передачи данных
1,25Гбит/с
Расстояние передачи данных
20 км
Рабочая длина волны передача (Tx)
Рабочая длина волны прием (Rx)
1310 нм
1550 нм
Тип волокна
Одномодовое (SM)
Разъем
SC Simplex
Поддержка функции цифрового контроля (DDM)
Да

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP модуль WDM
  • Тип оптического модуля: Одноволоконный
  • Тип волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора: SC
  • Скорость передачи данных: 1.25Гбит/с
  • Тип лазерного передатчика: DFB
  • Тип приемника: PIN
  • Расстояние передачи данных: 20 км
  • Рабочая длина волны передача:TX 1310 нм
  • Рабочая длина волны прием: RX 1550 нм
  • Мощность излучения: -9…-3 дБм
  • Чувствительность приемника: -25 дБм
  • Оптический бюджет: 6 дБ
  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка функции цифрового контроля DDM
  • Диапазон рабочих температур, °С: 0..+70
  • Единица измерения: 1 шт.
  • Габариты (мм): 14x13x64
  • Масса (кг): 0.05

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
Похожие товары
Артикул: SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 471 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S1SC13-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
2 284 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB5312IDS20
FH-SB5312IDS20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM, INDUSTRIAL
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-SB3512CDS20 / FH-SB5312CDS20
Комплект модулей WDM (1.25G, 20 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1310/1550, SC, DDM)
2 580 за 1 шт
В наличии
- +